Отношения
Легкий флирт: самоутверждение или начало дороги к измене?
легкий флирт на то он и легкий чтобы самоутвердится
Для кого как. Кто телом слаб, для того начало измены.
игра которая может иметь продолжение....
У женщин лёгкий флирт включается автоматом. не зависимо хочет она этого или нет! Природой заложено так!! ! Если вам женщина дорога и хотите с ней быть рядом, сильно не углубляйтесь для чего ей флирт, так значит для неё надо!
это норма!!!! особенно для мужчин, и особенно на работе!!!! Если он не захочет изменять.... то уж не захочет.... а если задумал чего.... флиртует или не флиртует.... долампочки!!!!
Ульяна Малькова
Я вот женщина, но пофлиртовать ох как люблю но не более....
начало измены
Профилактическая очередная тренировка. На всякий "пожарный".
И самоутверждение и поддержание тонуса, а кто дорогу к измене ищет, так в любом разе её найдет!:)
порой это простопривычка
порой это лишь манера общения
мотив побуждает к деятельности:
с какой целью флиртовать.. .
некоторые флиртуют просто что бы позлить другого человека, или обратить внимание на себя
кто то флиртует для начала отношений или забыться )))
с какой целью флиртовать.. .
И то и другое. Главное не заиграться. Последствия, вот это уже измена.
для мужчин, мне кажется, больше самоутверждение. впрочем и измена - символ новых побед. что вроде как я крут. и всегда молод, и всегда красив, и всегда могу завоевать.
а для женщин... я этого не делала поэтому не могу сказать, что движет.