Любящий человек других не замечает. Для него существует только он, или она. Другие ему до фонаря.
Если есть любовь, то нет измен, потомучто их быть не может.
Отношения
Можно ли лёгкий Флирт считать изменой...?)
Ирина Корнеева (Шелест)
Ага... Я даже не мог опредлить красоту других девушек, когда встречался с одной...
Конечно же НЕТ
Ещё неизвестно, чем этот флирт закончился
Нет
"Неправедный в малом, неправеден и во многом"
Беназир Султанова
почему же неправедный?... если человек способен так поступать, значит так хочет бох.... я ничего не упустил?...))))))))))))))
Нет, но осадочек останется.
это смотря на чём считать - на пальцах или на калькуляторе..))))
ну, если очень хочется, то можно )
Лучше полный, все равно скажут изменила -если узнают! Не узнают нет измены !)) Короче стрелять, так стрелять, летать так летать!
Легки это как, на пол шишки?
Шо ж теперь, и в свет не выходить?))) Все, абсолютно все в этом мире построено на выпендреже друг перед другом противоположных полов. И не спорьте!)))
Елена Реутова
Как не спорить если это спорно? Вот моя мать ей 68 она не перед кем не выпендривается. Бабушке 89 тоже не выпендривается.
Елена Реутова
выпендриваться это юношество. Пора взрослеть.
Если основываться на фактах, то прецендент с королевой флирта - Анной Болейн говорит что однозначно можно. И закончится все прямо историческим событием.
что такое легкий флирт? минет в презервативе считается
можно, если есть отношения, никому это не понравится, когда вторая сторона забывает о тебе
Если пара неженатых людей проявляет друг к другу особую симпатию, при условии, что они намереваются вступить в брак и избегают аморального поведения,— то в этом нет ничего предосудительного (Галатам 5:19—21). Такая симпатия возникает в начале ухаживания, когда виды на будущий брак еще только зарождаются. И если у этой пары чистые намерения, подобное проявление симпатии нельзя назвать неуместным. Поэтому в данном случае речь идет не о флирте.
Но что, если неженатые люди заигрывают с кем-то только ради развлечения? Казалось бы, все так безобидно — ведь они свободные люди. Но подумай о возможных душевных ранах. Если подобные заигрывания будут восприняты более серьезно, чем ожидалось, мучительной боли и сердечных страданий не избежать. Как верны слова из Притч 13:12: «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание — как древо жизни»! Даже если оба человека убеждены, что между ними нет ничего серьезного,— может ли каждый из них знать наверняка, что думает или чувствует другой человек? Библия отвечает: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?» (Иеремия 17:9; сравните Филиппийцам 2:4).
Подумай также об опасных последствиях внебрачной связи: возможной болезни или нежелательной беременности. Библия запрещает блуд, и те, кто умышленно пренебрегает этим требованием, лишаются благосклонности Бога. Чтобы христиане не поддавались искушению, апостол Павел дает мудрый совет, образно говоря, умертвить «земные члены» свои, такие, как «блуд», и укротить «страсть похотения», которая к нему ведет (Колоссянам 3:5; 1 Фессалоникийцам 4:3—5). Согласно совету апостола из Ефесянам 5:3 блуд не должен «даже именоваться» у нас в такой форме, в какой это разжигало бы порочные желания. А тот, кто флиртует, поступает в противоречии с этим советом. Бог запрещает даже вести нездоровые разговоры об отношениях мужчины и женщины.
Исходя из библейских принципов, видно, что флирт может быть проявлением жестокости по отношению к ближним и говорит о неуважении к Иегове, Основателю брака. Библейская точка зрения на непристойный флирт продиктована ничем иным, как любовью и здравым смыслом, так как оберегает от возможных душевных ран. Поэтому те, кто любит Бога, воздерживаются от неуместного флирта и относятся к людям другого пола со всею чистотою и уважением (1 Тимофею 2:9, 10; 5:1, 2).
Естественно.
Нет
Если что-то чувствуешь при этом к объекту флирта, то да
Да