Отношения
флирт можно считать изменой или нет
Флирт точно не измена ...говрят игра.... эти игры обычно плохо заканчиваются....
Нет
Флирт это игра
Флирт - это просто разминка, а не измена.
можно кто вам запрещает!
Нет, это развлечение.
ИЗМЕНЫ ( В ЭТОМ ПОНИМАНИИ) НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВООБЩЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД . ПОКА ХОЧЕТСЯ -ЖИВИ, НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ САМ И ДРУГИХ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙ
Только если на правах собственности. А вообще есть 2 категории измены. Физическая измена хотя и более распростронена, но её всё таки можно простить. Но не более раза. Страшнее всего измена душевная, моральная. Когда изменяют не телом а душой. Но тут тоже надо чётко понимать что чаще всего 1 измена - тянет вскоре за собой вторую. Так что определись с какой целью флиртуешь и для чего. А самое главное задай вопрос как может твой флирт отразится на отношенияхс любимым. Ну а потом реши что те дорожею Флирт или отношения. Иногда то что хочется расходится с тем что надо. Но только тот кто делает то что надо - всегда получит то ч то хочет Оо)
Михаил Ранкович
Лишь бы ты сам в это верил, и делал
Да ну.. . нет конечно! Особенно если девочка флиртует. . это природа. . просто желание понравиться..
Нет.
Нет конечно.. .
НЕТ НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
в наше время (сейчас век большой нелювби и змен! ) нет конечно. все это мелочи. .