Отношения
Когда заканчивается флирт и начинается измена?! Где последний рубеж?!
если после расставания ты жаждешь встречи, если с каждым разом тебе хочется все больше и больше прикосновений. если хочется поцелуев и ласк. начилась измена. если ты после встречи не всоминаешь ни о чем, то это простой флирт.
как только начинается флирт начинается и измена не обольщайтесь
Флирт заканчивается предложением его продолжить.
Такой хороший вопрос... Я однажды своего друга увидела с девчонкой. Все было очень мило -они шли и чему-то вместе смеялись, то она дотронется до его плеча, то он до ее локтя... И так у них все получалось естественно, я чуть от ревности не одурела. Через два дня мы сним расстались, хотя он утверждал",что это вообще никто, да это не измена была, я просто с ней разговаривал... "Но со мной он так уже давно не смеялся... Это решило все.
Всё зависит от конкретных людей и от конкретных целей. Флирт - это же баловство ума.
В кровати:)
измена начинается с первой мысли познакомится с ДРУГИМ, а флирт... составляющее и оттачивающее мастерство для измены...
У женщин - когда заканчивается бессознательно кокетство и начинается сознательное соблазнение, у мужчин - остается только догадываться...
флирт заканчивается на первом поцелуе и при блзком контакте... измена начинается только с секса...
Флирт-для привлечения самца! А дальше обоюдное желание! У желания нет хозяина! Вот и измена! Природа!
флирт это всего лишь способ заинтересовать мужчину, а до измены ещё ой как далеко.... Тут желание необходимо!!!