Отношения
Как встряхнуть отношения?
В последнее время мне кажется, что мы больше похожи на брата с сестрой, чем на мужа с женой. я уверена, что он мне не изменяет, дело не в этом. Он всегда дома после работы, но или футбол смотрит, или в танчики играет. Ненавижу эти танчики. секс у нас впрочем есть, но какой-то механичесский. Даже не знаю, как мне встряхнуть эту ситуацию. Что посоветуете?
устрой ему сюрприз - чулки, эротическое бельё, попробуйте в новых позах, короче удиви его так чтоб он про свои грёбаные танчики вообще забыл и ток о тебе думал) ) вперед!)
что прокисли, осадок выпал ?:)
Попробуйте анал
тут от тебя зависит- говорить не стану.. . извращуг итак хватает...
лучшее - враг хорошего
Ооооо поживите отдельно срок не меньше месяца!))))
Просто поговорите с мужем. Возможно его все устраивает и проблемы он не видит А вы будете стараться, делать ему какие-то сюрпризы и злиться что не видит отдачи.
А я не согласна. если мужчина не видит проблемы, то не факт что он поймет претензии жены, а если видит, то что? Скажет да, я охладел. Давай разводиться? Или не разводится, а просто охладел. Но нарочно себя не возбудишь) ) И чувства на сковородке не разогреешь.
Так можно остаться и без мужа, я бы не стала делать этого. Нужно сделать так, чтоб мужчине захотелось приходить домой. я бы посоветовала вам сходить на тренинг. Это тренинг по вумбилдингу, тоже кстати полезная вещь и для здоровья, и для удовольствия, но там еще учат раскрытию женственности, вот правда, я почувствовала что внимание мужчин возросло) ) после этих тренингов. Тренер Алена Ал-Ас очень обаятельная женщина, с ней приятно вести дело, кстати я видела даже медийные лица, которые приходили к ней. Какие-то вещи по поводу гармоничных семейных отношений кажуться обычными, их просто не замечашь. А когда обращают твое внимание на это и ты следуешь этим советам, то происходят просто чудеса. http://galateyaproru/ - очень советую и тем, кто в паре, и без пары. Если нет партнера, тем более нужно идти!
да надо мужа заинтересовать, пусть приревнует, например
ну да, и он уйдет играть к другу) и вообще поломка компа чинится за один день, или новый покупается. И вообще дело же не в этом. В конфетно-букетный период танчики не берут на свидания.
поломать комп)
Больше разнообразия в сексе http://dezzire.ru/articles/kak-raznoobrazit-seks/ ! Например, прикупите какой-нибудь ролевой костюмчик или займитесь этим в каком-нибудь нетипичном месте. Тогда жена станет интересней компа.