Отношения
Если жизнь разводит людей а потом сводит после двух месяцев. .
Общался с девушкой около восьми месяцев, потом в голове пришла мысль а почему бы не попробовать? Взаимная симпатия была, все складывалось как надо. Потом я начал проявлять глупость, она начала минусовать (но мы идеально подходили друг к другу) . В итоге она нашла парня, а я так и остался холостым. Закончили мы взаимными грубостями и вообще. . Эта история как нас свела и развела. Ниже будет как свела ещё раз. Прошло около двух месяцев и я начал потихоньку её вспоминать, понял что без неё мне никак. Написал ей. . Начали снова общаться, чувствуется ещё взаимный холодок но начинает таять и думаю что вторая серия будет счастливой. Напишите, пожалуйста, что это означает? Судьба?
Это означает, что вам, скорее всего, было хорошо с этим человеком. Вы только начинали строить свои взаимоотношения и поэтому у всех бывают неудачи, возможно в первый раз вы пошли по ложному пути, но чувства всё же зародились, я так, понимаю взаимные. Никогда не поздно что-то менять, и это хорошо, что вы прислушались к своему внутреннему голосу и смогли понять, что вам нужно. Боритесь за своё счастье и больше его не отпускайте. Раз судьба дала вам второй шанс обязательно сумейте его оправдать. И пусть у вас всё будет хорошо. Достаточно и 2х серийного фильма.
Это значит, что лучше жалеть о том, что сделали, чем о том чего не сделали! Женщины народ эмоциональный, живет эмоциями. Мужики вообще с другой планеты. Женщина мыслит духовно, мы часто говорим: "ты меня не слышишь, ты меня не понимаешь", а мужчина мыслит физически. Допустим девушка жалуется, что ее обижают на работе или не уважают. ОНА : ждет, чтоб ее пожалели и поддержалиОН : думает кому морду набитьИли еще пример. Вы гуляете по проспекту и в витрине девушка увидела красивое платье и говорит о его красоте. ОНА : ждет просто одобрения, что да оно красивое ( хотя она понимает, что по каким то причинам оно ей не подходит) ОН : думает, АГА оно ей понравилось, где взять таких деньжищ. Разные мы, но не можем друг без друга. Удачи и Любви
Сколько людей, столько и мнений. Полагаться нужно все-таки на свои чувства, а не не мнения окружающих людей, в том числе и форумчан. И в чем, собственно, вы видите судьбу? Есть истории, когда люди всю жизнь то сходятся, то расходятся. То есть маются, а не живут. То же судьба.
Я полностью согласна с анджтаЭто означает, что ваша симпатия взаимная, просто девушка еще обижена. . Никогда не поздно что-то менять. . Я со своим парнем после почти двух лет дружбы начала встречаться, затем после этого через несколько месяцев мы растались. . банально, но мы решили (вернее решил он) , что мы не подходим друг другу, мол разные мы. . Я была в ярости, я была обижена, расстроена и т. п. , тут же нашла парня, но через месяца полтора он написал, повонил, пришел, и мы уже три года вместе, и поверьте, нашим отношениям завидуют очень многие. . Раз судьба дала вам второй шанс обязательно сумейте его оправдать! Но! будьте готовы к тому, что первое время девушка может мстить: ) по доброму, а иногда и очень жестко комментировать что-то, но Вы не обращайте внимание, вы же виноваты в том, что вы расстались ранее, дайте ей осознать что она важнее и вы выше этих слов. . такие уж мы. . что поделать. .
Восемь месяцев это немалый срок для того, что бы узнать человека и понять нужен он тебе или нет. И если сейчас Вы можете обновить отношения, то попробуйте. Может это будет новым витком в Ваших отношениях, глубже и интереснее. А если девушка обижена - попросите прощение. У французов есть поговорка : " если женщина не права - попроси у нее прощение", потому что женщина всегда права.
Судьба конечно. Все у вас будет хорошо. У самой подобная ситуация была