Отношения
Общаюсь с очень богатым парнем, а сама я из простой семьи
Мы на начальном этапе общения, иногда видимся... он строит планы на будущее... У него своя, фирма, две квартиры, дорогая машина, богатые родители... а у меня нет ничего кроме высшего образования и каких- то целей в жизни... Мои родители простые рабочие, никогда не жили в роскоши.. . Мне ничего от него не надо, я не меркантильная.... Но вопрос в том... сильно ли препятствует отношениям социальное неравенство?? ? Как представлю как наши родители будут знакомиться, это же кошмар какой- то.... У него высокомерные начальники, а у меня обычные рабочие.. . У них коттедж, а мы живем впятером в 2х комнатной квартире.... и т. д.. . Может у кого были такие ситуации...? Стоит ли продолжать общение?
Лена а я счастлив что весь мой род был простой, не было начальников, все были простые трудяги.. Если есть чувства продолжай и не оглядывайся на препятствия, лишь одно Лена - убедись что твоя половинка тобой интересуется, дорожит.. В противном случае ты навязываешься, а это уже выглядит не очень.. Чувства должны быть обоюдны, иначе это просто деловые отношения, не любовь..
У вас комплексы на пустом месте, главное же чувства.
" Мы на начальном этапе общения, иногда видимся"
с чего ты взяла, что родители будут знакомица? вы просто встречаетесь и чпокаетесь.. . это не означает. что он станет твоим мужем. . не рано ли ты строишь зАмки из песка?
Такому парню очень нужна та которая поймет и поддержит не только духовно, но и грамотная должна быть. Иначе и бизнес может умереть.
Этот вопрос не для Вас, а для родителей Вашего парня. Как они на него ответят, так и будет складываться ваше дальнейшее общение
всё нормально, это твой шанс, постарайся не упустить его. Это хорошо, когда парень выше статусом, девушка всегда легко подтянется до его уровня, главное просто вести себя достойно.
в основном парни сейчас слишком наглеют от женского внимания, даже страшненькие-строят из себя не пойми кого, крутых! ) а такие- которых родители всем обеспечили, вдвойне. Поэтому, считаю, что он не будет торопиться к серьезным отношениям. Если и захочет, развлечься только. Поэтому стоит быть менее доступной для него. Чтобы подогревать его интерес, чем дольше, тем лучше. Пока не будет видно искренности от него.
Конечно нужно, если у вас есть чувства, а финансы сегодня есть завтра нет
Жа я бы на его месте встречался бы с другой))
Если любишь стоит, и еще послушай песню John Lennon – Working Class Hero,я после нее наоборот рад что не вырос мажором
Конечно стоит общайся здесь ничего то кого нет а родители найдут общий язык уж поверь
пошли его нафиг)) зачем тебе нужен тот который будет считать тебя тряпкой?