Отношения

А вы согласны с тем, что бабы слабые существа?

Это ты зря (((((( Все войны в России всегда тыл на женских плечах и держался.... Даже песенка такая была: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.... Нашим русским женщинам вообще надо памятник из золота и платины в 5 километров высоты построить.... потому, что таких.. . как НАШИ.. . больше на Земле и нет!!!!)))))
Сергей Егоров
Лучший ответ
Soso Soso пять с плюсом!!!!
Бабы - не знаю. в деревнях бабы - очень даже сильные.. . А вот женщины - слабые тогда, когда сами этого хотят....
David Muradov
бабы? БАБЫ---ДА!!! а вот женщины те в основном с нормальной силовой расстановкой!!!!
Аян Бисенов
бабы не знаю, а женщины сейчас сильнее мужиков
Может, мы слабее физически, зато в остальном мы гораздо сильнее вас!
А вы согласны что мужики шустрые пресмыкающиеся?
Ivan Moyshevych
raznie bivayut!!a skolko zh tebe let?i kto tebya tak obidel?))))
Вадим Грамс
Айдар Галимьянов 28 лет - в профайле моем все указано)... да и никто не обижал - с чего ты взяла такое утверждать нахрен?)
недавно смотрела одну передачу: там показывали больных детей, практичнски неизлечимых, инвалидов. Так вот, конечно это большое горе для родителей. Так как же поступали мужья в такой ситуации?! -очень просто=))) они просто сбегали как крысы, бросали жен с больным ребенком, потому что им не нужны такие пожизненные проблемы.. . А зачем, когда проще сбежать.... А женщины всю жизнь будут мучиться и вынашивать все это.... Итак, кто же все-таки слабый???? а???
|D
|3Runner| D;ь|Эd|-_
в большей их части ДА,.. но есть и "породистые"
когда как