Отношения

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.
Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

как отмостить человеку который меня предал (собирался изменить)
или может или изменил даже, врун такой еще... месть но с учетом что я беременна .

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

месть -это удел слабых....
"собирался изменить"
Еще одна будущая мать-одиночка...
зачем мстить? думай только о ребенке. а его из своей жизни выкини.
жизнь такая, что каждый рано или поздно ответит за свои поступки, в твоем случае, за каждую пролитую твою слезу.
лучшая месть человеку это показать что тебе он не нужен. но в твоем случае это не дело. сама мужа выбирала. теперь живи с ним
Или, может- это все твои догадки. Про тебя можно тоже самое думать, не думаю что тебе будет приятно.
приехали! теперь пусть денег на ребенка дает. замуж может возьмет пока ребенок маленький! а пойдет в детсад или школу-разведешься, ребенку нужен отец, если он хочет им быть
Никак не надо. Потом все вернется назад к тебе
найми пару шлюх, пусть его свяжут, войди и кинь ему палку-аналку резиновым страпоном

Прости и улыбнись.. . пусть завидует, что ты нужна действительно тому, кто тебя любит и ценит (не забудь расстаться)...)))
не стоит
Местью не чего не решишь!
Если умная то задумаешься!
Гонза знает))) ) с ним именно так и поступили)))))))))))))))
дура ты
Если собирался изменить - значит в голове это желание созрело. Будет все равно его реализовать, когда усыпит твою бдительность. Снимай розовые очки и смотри на него реально.
Зачем тогда связалась с человеком, который не ценит тебя? Если бы ценил, то сделал бы все, по-тихому, чтобы ты не узнала об измене. Тем более ты в таком положении. Он сделал свой выбор. Мстить тут нет смысла.
тогда ненадо мстить ты ведь беременна... зачем? брать грех