Отношения

имею ли право своей жене запрещать носить определенные вещи?

Сегодня одела костюм спортивный, попа была обтянута, многие смотрели
Мои запреты и ревность привели к разводу. Если жена в душе шалава то ей будет глубоко наплевать на ваше мнение. Но если она вас любит то будет прислушиваться к вашему совету.
Надежда Суржикова
Лучший ответ
право - имеешь, а так же имеешь право (если жена подаст на развод) стать в очередь к своей жене на секс! а вообще старайся ценить жену, завести детей (хотя бы двух) , обеспечивать семью, помогать ей по хозяйству, по мере возможности, а ссоры бывают в каждой семье!
А кто ты такой, чтобы запрещать? Не имеешь. Тебе бы полечиться что ли, ревнивец нашёлся.
Кристи 2002
представляете, спортивные костюмы могут и обтягивать! нашли проблему.
Вы ее в балахон оденьте) но вам это ничего не даст, ведь если женщина привлекательная и уверенная в себе, то на нее многие смотреть будут, даже если она наденет паранджу.
мужик смотрят и хорошо значит она у тебя не чего значит нравится мужчинам а рядом с ней ТЫ ТЫ а не те кто смотрят не запрещяй пусть завидуют
А что ей теперь как бабке старой одеваться если замуж вышла? Да тебе приятно должно быть что твоя женщина нравится мужчинам, хуже когда наоборот) ) главное что она с тобой, пусть все завидуют. Не пори чушь мужик, все ок)
Jansaya Saparbaeva
Имеешь право, если она дала тебе это право!
Многим женщинам даже нравится когда мужчина властный, внимательный и даже собственник.
Если это не Ваш случай, то она в лучшем случае из за жалости к Вам может воздержатся при выборе гардероба.