Отношения
Народ, как стать привлекательной?!:)
Здравствуйте!:) Моё имя Алина. Мне 13 лет. Я влюбилась в мальчика из моего класса, мы в 6 классе учимся и он меня не замечает, а я на переменках лишь на него смотрю...: ( Мне он оооооочень нравится, но мы не знакомы! Я не могу решится познакомиться с ним... (от подруги узнала, что его имя Дима!: ) Я влюблена опуши!: ( Но стесняюсь! Как привлечь его внимание и как вообще поступать...? (Я хорошистка и учёба идёт нормально, так что об учёбе не надо заводить разговор...). И кстати это я на фотке: ) ).

Если ты вдруг резко изменишься (например, придешь в школу в короткой юбке или с тонной косметики на лице чтобы его "привлечь"), то это будешь уже не ты, это будет твоя маска, и если он "вдруг" обратит на тебя внимание, то он обратит внимание не на тебя, а на твою маску. Это то, чего ты хочешь?
Будь собой. Всё что тебе нужно - это набраться смелости и познакомиться с этим парнем. Вполне возможно, что при знакомстве ты в нем разочаруешься и поймешь, что влюблена не в него, а в тот образ, который сама себе создала.
Не повторяй ошибок большинства "среднестатистического" населения, живущих по принципу "чем красивее, тем лучше". Ты ведь хорошистка, должна уметь думать.
а что не так то с тобой??
У тебя пальцы дымятся
как можно не быть знакомой с одноклассником ?))))))))))о времена, о нравы ))))))))) а на фотке симпотяжка ))))) неблагодарное это дело самой признаваться парню )) ниче не делай ))если нравишься -сам подойдет
Все в школе влюбляются... с этим ничего не нужно делать.... мальчишки еще не воспримут это как что-то хорошее они еще мелкие.... могут и посмеяться... .
Учись дружи общайся.. . всё впереди.. .
Можно фотки такие не делать...
Учись дружи общайся.. . всё впереди.. .
Можно фотки такие не делать...
Для начала не выглядеть как наркоман! Ты видела свое лицо? ! Не буду врать - оно ужасно! Подкручивай ресницы, чтобы глаза не были наркоманскими. Серые мыши не всех привлекают.
ну признайся ему для начала, а там будь что будет
ты с ним учишься 6 лет и только узнала как зовут (гг)
13 лет куда ты лезешь
мах в 18 начинай потом спасибо скажешь
13 лет куда ты лезешь
мах в 18 начинай потом спасибо скажешь