Полнота никогда не была привлекательной... я сам мужик и я думаю инстинкт у всех срабатывает одинаково... но как вот эта слоновость может привлекать...
Мало того что ктото убил эти прекрасные цветы для этой отвратительной твари ...так она пальцами толщиной с сардельку со скрипом, который отдает на зубах, запихивает стебли цветов в узенькое горлышко вазочки..
А после эта девица ставит чайник на работе и вместо того, чтобы работать,.. она пол часа закидывает себе в топку жрачку...
Объясните мне, разве это не отвратительно ??или я просто превращаюсь в гея..?? Я как увижу это по утрам мне плохо становится..
Отношения
Я никогда не пойму этого... кто может дарить жирной, явно, девке цветы? Она не привлекательна наряду со стройными -
Тоже не понимала Мужчин, которым нравятся прям толстые женщины.
На вкус и цвет, конечно..
Но по мне это отвратительно -_-
На вкус и цвет, конечно..
Но по мне это отвратительно -_-
Kairat *
Многие считают это непостижимым и я из их числа. Но когда я учился в университете мне довелось не один раз видеть как парни, внешность которых лучше среднего, флиртуют и даже встречаются с девушками у которых полнота не пара лишних килограммов, а прямо скажем, зашкаливает. По этому можно сделать вывод, то что для нас неприятно, для них - обыденно.
Если бы она разделась на работе.
И занялась бы с кем-нибудь сексом на рабочем столе....
Вот это было бы отвратительно.
(хотя в этом случае, даже и худые будут смотреться мерзко).
А вся вот эта вот весёлая карусель, типа: тётка → →цветочки → →узенькая вазочка → →чайник... попахивает детским лепетом.
Ну или я просто не догнал.. ХЗ.
Вот это было бы отвратительно.
Ну или я просто не догнал.. ХЗ.
Жулдыз Агзымова
Татьяна?
Цветы ей может дарить тот, кому она идеально подходит нашими женскими феромонами.!, а мы ими пахнем..!, и в интиме, если их верно берут, то он их для здоровья своего организма и станет получать.! а вам или ему, что ещё надо - то..? Просто она свой организм не ценит! нет в ней душевности к самой себе!
Куда дальше-то становиться?
вес можно сбросить, а вот перестать быть треплом-это вряд-ли
В этом мире просто до жопы людей с различными вкусами и предпочтениями. Я недавно натыкался на человека в сети у которого стоит на пчел, я не знаю что с ним не так, но его заводят пчелы. Мне кажется это как то связано с воспоминаниями из детства и матерью. Не зря же говорят что парней привлекают женщины, похожие на их матерей в молодости, а девушек наоборот - отцов.
Толстые лучше худых, но не совсем жирных.
А ты, может, злопамятный, отвратительно завистливый и сеьялюбивый.. лучше быть толстой
Девушку красит не красота, я придерживаюсь такой позиции!
а вы и красивых не любите. только пользуете и жениться вам не надо... баба устанет вам служить. да еще в пустую. мало ли чо. вы ее все равно вышвырните с годами
Хоть я тоже люблю стройных, но на самом деле еще каких-нибудь 500 лет назад упитанные дамы были в моде. А худых сжигали на кострах :-D
Да что там 500 лет назад.. Если сейчас попасть в какие-нибудь джунгли Амазонки, там местные индейские бабы - с отвисшими животами, жирными бедрами и с сиськами-лопухами. Для местных - красавицы!
По большому счету эта вся "красота" не более чем социальный инстинкт, впитанный еще в детстве где-то между 3-8 годами. И его уже не вывести. Это просто физиология. Рефлекс на форму. Если бы в детстве в качестве эталона красоты был крокодил, то член вставал бы от его форм :-D Кстати, это объясняет некоторые случаи с пидарасами, лесбиянками и прочими интересными людьми
Дарит, только тот, кто поверил в её успех. Внешность не главное в женщине.
Толстым толстых, худым худых. Так то никто не заставляет вас их любить. Много кому из мужчин нравится полнота, кто-то воспринимает внимание тактильно, а полненькие-мягкие. Вы просто любите глазами...
Вообще низко так говорить, вам же не тыкают вашими недостатками внешности другие?
Никто не любит, что ли? Чего злой такой? Худых навалом, люби кого хочешь!
Все просто: у красивых и худых планка слишком высока и запросы соответствующие, а крокодилы и толстухи посмотрят и на убогого.