Не берешь трубку сразу, значит что? Либо не можешь, либо не хочешь.
Если не можешь, то какие на это причины? Либо ты не слышала, что простительно. Либо ты занята чем-то очень важным и не можешь взять трубу, но какие это могут быть дела? Только если где-то на учебе/работе, всё остальное можно отложить, чтоб взять трубу и хотябы предупредить, что допустим сейчас не можешь говорить по таким-то причинам. В этом случае ты проявляешь уважение к нему.
В случае, если не хочешь сразу отвечать на звонок, значит тем более не проявляешь уважение к нему, считаешь, что он и подождет.
Еще, что не исключено, это его ревность.
Отношения
почему парня так бесит, когда я не беру трубку? хотя перезваниваю минут через пять сразу
Неврастеник.
Нахера тебе телефон, если сразу не отвечаешь? Меня это тоже бесит.
Это психическое расстройство обусловленное применением мобильного телефона.
Он бы хотел сразу определиться с планами: с тобой или с другой, чтобы потом не было накладок. Если ты не можешь с ним встретиться, он перезвонит другой, с ней назначит встречу, а тут ты через 5 минут вылазишь. Зачем такие накладки? Конечно разозлится.
Меня бы тоже бесило. Не беря трубку ты как бы даешь понять что у тебя есть дела поважнее чем он.
Нет причин доверять тебе полностью. Когда заслужишь полного доверия - такие вопросы отпадут.
потому что он думает что ты с другим если не отвечаеш. ревнует. ну а если ревнует значит ты ему не безразлична радуйся
Парень, он как отец. Если ты не берешь трубку - сразу же начинает думать о том, что с тобой что-то случилось. Или же еще хуже - думает, что ты с другим. И, как уже сказал Александр, если его это бесит, значит ты ему не безразлична. Просто поговори с ним и дай понять, что иногда ты не можешь поговорить по телефону, потому что занята каким-то другим делом. Извинись. Он всё поймет.