Ксеня, ты не виновата, просто этот человек разрушает все, к чему он прикасается.. .
Вот мне один только что писал: сначала, что я одиозная, потом час обсуждал, почему я ему не отвечаю на это, с такой же как он теткой.. . Видно было, что ему внимания от меня хочется, но в ответ на что? На то, что я для него одиозная? Потом написал другому мужику: "Наверное жрачку пошла готовить своим охламонам", потому что я молчала (два с половиной часа, просто молчала)
А когда я, наконец, возмутилась, почему охламонам, почему жрачку, мы же не свиньи? Мы люди.. . Почему я - своим, на самом деле мне мои приготовили завтрак.. . Он назвал все это юмором, обвинив меня в том, что чувства юмора у меня нет.. . Он даже не понял, что сам идиот. . Ничтожный и гадливый.. .
Видишь, как легко все самому изгадить, а потом обвинить других. . И времени не жалко такому...
Отношения
Почему парень начал бесить????И с ним я увядаю и гасну....а в другой компании - жизнерадотная и веселая Что это????
тебе все приелось, разнообразь ваши с ним отношения)
сходи с ним в горы, тогда узнаешь кто кому на мозоль наступает. А компашки - они проходят и остаётся пустота
потому что ты больше любишь компанию, чем парня.
отношения приелись... тоже такое было, на самом деле, довольно тяжелый период жизни... ничего, перебесилась на стороне - сейчас опять все наладилось)