Отношения
Почему здесь сидят только несчастные и пессимистичные люди? Задаешь позитивный вопрос - ответов нет. Никто не в курсе.
глупо ждать тут других вот сама подумай какой дурак будет сидеть в такое теплое время года ...подумала поняла ...правильно народ прибитый обстоятельствами жизни или в период грусти и ничего не деланья
Я даже не улыбаюсь.
Irina Chub
шоп зеркало не треснуло? =)))
Всё-равно мы все умрём...
Почему здесь сидят только несчастные и пессимистичные люди? Задаешь позитивный вопрос - ответов нет. Никто не в курсе
Как научиться беззаботному флирту, воспринимать эту игру без лишних эмоций и переживаний? в
"Отношения", 46 минут назад
•1 ответ
Знакомые считают стерилизацию кошки насилием над природой и при этом регулярно топят ее котят. Кто-то может это понять? в
"Домашние животные", 1 час назад
•9 ответов
У кого-нибудь было так: сожаление о том, что родила ребенка? в
"Воспитание детей", 1 час назад
•9 ответов
В ветклинике сказали, что нельзя давать кошке сухой корм и молоко одновременно. Это правда? в
"Домашние животные", 1 день назад
•8 ответов
Есть какой-нибудь прием, который помогает враз перестать циклиться на мужчине, отвлечься? Кто знает - поделитесь, пжлв
"Отношения", 1 день назад
•5 ответов
Девушки, есть тут испытавшие в детстве домогательства отчима? Как складываются отношения с мужчинами теперь? в
"Отношения", 2 дня назад
•1 ответ
Как домогательства со стороны отчима, испытанные девочкой в детстве, сказываются на ее дальнейших отношениях с мужчинами? в
"Психология", 1 день назад
•3 ответа
"Отношения", 46 минут назад
•1 ответ
"Домашние животные", 1 час назад
•9 ответов
"Воспитание детей", 1 час назад
•9 ответов
"Домашние животные", 1 день назад
•8 ответов
"Отношения", 1 день назад
•5 ответов
"Отношения", 2 дня назад
•1 ответ
"Психология", 1 день назад
•3 ответа
*ажар* *ажар*
В другом профиле)
ничего подобного!!! Значит, такие "позитивные"вопросы задаете, что никто не отвечает!
*ажар* *ажар*
Я имела в виду, что не выставляю проблему на обсуждение, а вот, например, спросила "Как научиться флирту? " - никто, по ходу, не знает. Наш менталитет таков, что у нас очень любят жалеть и плакаться.
Не знай я нормальный позитивный человек))