Отношения
муж мне изменил, когда я была на 5 месяце, узнала об этом на свидании с ним в тюрьме. что делать?
Его закрыли на 3 года, сидит 5 месяцев. он мне сам признался в измене. думаю бросить. но не знаю что делать. подать на развод? сел за драку
Он же признался. Раскаивается. В тюрьме люди показывают свое истинное лицо. Так что не бросай его а книг ему побольше посоветуй читать. Пусть читает 2 с половиной года чтобы больше не садиться по пустякам. И связями пусть обзаведется в тюрьме.
смириться, понят что он мужчина
Это я его посадил я очень ревнивый!
Очередная молодая симпатуля которая родит от изменника-уголовника и останется одна.... прям эпидемия....
это очень интимная проблема. . все зависит от глубины ваших чувств. . ответственности вашей перед этими чувствами-жена. . это
важно и это не игрушки
бросить всегда легко.. но потом совесть может съесть
думаите, говорите с ним
важно и это не игрушки
думаите, говорите с ним
Драчун, потаскун (бл--ун) - что еще ему сделать, чтобы ты поняла, что он тебя изначально недостоин? Мудрости тебе в неимоверных количествах.
Заметь, и сидит и изменил... Что тебе еще для полного счастья надо?
посмотри на это с другой стороны - ты же мать, неужели хочешь, чтобы у ребенка перед глазами был такой пример?
Ищите другого. А сейчас надо думать только о малыше.
Есть повод подумать о самой себе.
И заняться своим миром. Для себя
Как это сделал он
И заняться своим миром. Для себя
Как это сделал он
Господи помилуй, где откопали такого?
простишь же всё равно...
Что за бред, все изменяют, всех теперь побросать что ли!?
брось его нафиг, раз изменяет значит ты ему чем то не нравишься, родишь ребеночка и будет жизнь прекрасна без это подонка
уххухух, меня имя фамилию, место жительства