Отношения
Вопрос женщинам! Возможно кто-то из вас находился или находится сейчас в аналогичной ситуации! Поделитесь пожалуйста !
Если бы вы забеременели от женатого мужчины, который и изначально не собирался разводиться, и уходить из семьи, вы бы его известили, что ждете от него ребенка? Или и вовсе не стоит посвящать его в это ???Есть ли смысл говорить, что ждете от него ребенка или порвать с ним все отношения, и родить, не посвящая его в эту новость ??
я думаю, что мужчина в любом случае имеет право знать. А вот вписывать ли его как отца или прочерк ставить в графе отец в св-ве о рождения ребенка, решать уже отдельно
Фу-ты, ну-ты!
Скарлетт О'Хара, ..хуетьможно.
сложно.. . но я думаю, что он имеет право знать, что у него будет ребенок.
но ведь он женат. . вы когда спали с ним ..рассчитывали что он разведется? . .ради вас. меня поражают идиотки подобные просто, -
рожаите хоть.
зачем ему эта новость. . *порвать*..главное- а что у *связано* есть, если он женат? на другой
ну дуры полные
рожаите хоть.
ну дуры полные
Подумай о ребенке когда он спросит тебя, потаскуху где его отец. Что ты ему скажешь? то что его в чулане зачали ?
Можно сообщить, но особо надеяться на его участие в воспитании ребенка не стоит. Я думаю, все таки стоит это сделать, иначе рано или поздно, все равно прийдется объяснять. Представьте себе ситуацию, ребенок уже вырос, ему 16-20 лет, а вы встречаете его печального папашу, и слово за слово: "А ты знаешь, это ведь твой ребенок.. "Он прозреет.)))
Я думаю лучше ему сказать про ребёнка. И надо сказать так-Ты сейчас выбирай или я или твоя жена. И до того, как он не скажет, с ним говорить нельзя. Если он выберет жену (что скорей всего) надо просто найти другого и будет всё хорошо!
Будущего ребеночка, конечно, жалко. Но лучше сделать так, как удобно вам. Если женатый и не собирался разводиться, то наврятле разведется. И говорить не стоит. Проблем потом не оберешься.
ну правильным было бы посвятить в эту новость как не крути, а дальше по обстоятельствам