Отношения
я танцую стрип-денс для любимого...
добрый день всем! я танцую стрип-денс, отличается от стриптиза тем что танцуют только для любимого и не так откравенно.. ютак вот вопрос: живу с муже уже год.... почуму я не могу ему открыться в своих способностях и станцевать стрип-денс? боюсь он не оценит... (чесно...)
Правильно боитесь. . Он может не разбираться в тонкостях.. ) ) Покажитесь нескромной. . Мягко говоря. . Кстати он у вас первый?. . Если нет то он скажет для всех танцевала.. . Ну может спросить.)
лучше не надо
Ну так просветите его, что вы учились этому танцу не для всех, а для него одного, ему это должно польстить, если только он не ревнив патологически.
Дженифер
условно говорила.... проигнорировал.... не видя на яву.... по зтому боюсь танцевать... -=(
нормального мужика с нормальными реакциями это не возбудит.. танцуй
Александра Ильяшук
это почему?
а кто ж кроме вас знает, почему вы боитесь что не оценит? )
с чего то же у вас это мнение возникло.. . знаете, это всегда можно провернуть как подарок на день рождения. в конце концов, если всё будет удачно - вы можете сказать что да, долго готовилась и вот. а если неудачно - сказать что вот, любимый. ради тебя в первый раз рискнула, пару видюшек с ю туба посмотрела и вот, уж извини, как вышло.
в конечно итоге, вы и так и так в выигрыше.
если для тебя кто то старается, обязательно нужно благодарить, даже если тебе это отвратительно. Но вот вопрос как он отреагирует???
У вас серьезные проблемы с русским языком. Таким, как вы нужно отрезать пальцы, ибо у меня болят глаза читать вашу безграмотность. Мужу не можете открыться, потому что внутренне вы не раскрепощены.
Дженифер
у меня на клавре кнопк не хватеат=)
молодчина
тряси хоть мандой при нём всем покуй