Отношения

хочу себе тату, а мой парень против, хочу на стрип-пластику ходить, а он против, и как быть?

Да блин всё отлично, если вы будете ходить на стрип пластику... у вас будет тело просто великолепное, а тату это как аксесуар. Я бы разрешил и то и то!!!
Ольга Николаевна Васюкова
Лучший ответ
Ходить молча, а не оповещать его)))))))))
Не пожалей потом свое тату
Iriska ;-)
ПРОТИВный он у вас какой-то.. . я б такого бросила!
Zhasulan Agibaev
у тебя одна жизнь и ты вольна в ней выбирать, что для тебя в приоретете-или твой парень или осуществление твоих желаний/ничего в тату плохого не вижу/
Виктор Соколов
Тату? На лбу сделай, будешь значить, что нечего этой дурью маяться.
Марина Бармина
Это чья жизнь, твоя или его? Делай то что тебе хочется
Да просто набейте татушку и возьмите абонемент на 3 месяца вперед. Тут надо ставить перед фактом.
Алёна Мидри
Тату делать не стоит, потом пожалеешь, тем более ты выбрала парня, которому такой тип девушек не нравится. По той же причине и не стоит ходить на стрипт - пластику. Тут есть только 2 варианта. Или бросать этого парня и искать того, кому все это нравится, или забыть о тату и танцульках.
Таня Xxx
Если он действительно любит тебя, то будет уважать твои интересы и желания) ) В конце концов он ведь тоже наверника занимается какими то вещами, вроде спорта, или занятий каких–нибудь, попробуйте все таки обсудить этот вопрос) ) P.S. У меня был мч, который был против многих вещей, которые я хотела делать, в итоге, мы расстались, и сейчас я строю отношения с человеком которому важны мои пристрастия к чему либо, мололой человек обязан уважать тебя, если конечно ты в своё время ему неперешла дорогу в каких то из его интересах))
да тату надо, обязательно, а то по каких признаках ваш труп узнавать будут, а еще на старческой, обвисшей коже, тату очень эротически выглядит, самое оно!)))))
Maхабат Awимова
отсоси ему и он не будет против ))))