Отношения

Вот хочу себе новое тату, а парень против, че делать?)

Что делать? Уговорить парня, что ты сделаешь -то есть, что оно означает и будет выглядеть не на показ, а в незаметном месте. Мне нравится тату у девушек на шее. под волосами, или на передней части бедра .
Самат Байгужин
Лучший ответ
Делать на своём теле тату грех... Оно тебе надо?
Лариса Александровна у меня есть уже одно,почему грех?) оно же маааленькое
Алексей Густомесов полностью согласна
Наташа Кудрявцева Грех женатого из семьи уводить. А тату это не грех! Это нательная живопись!
Даааа, судя по комментам, шариат в России уже не за горами) Сборище ханжей.

А что тут поделаешь, докажи ему, что тебе необходимо самовыражение.
Ну или, если ты серьёзно относишься к этому, то расскажи ему, что такое закрепление аспекта.

Лично я против тату, как украшения, т. к. обычно смотрится это нелепо - сразу видно, что человек пытается выпендриться, претендует на уровень, каким не обладает. И видят это все, хотя и не понимают в чём тут дело, но относятся-то к такому человеку инстинктивно с высока.

Но вот если тату ритуальное, тут дело иное. Сильный скрипт может даже подавлять собеседников и тех, кто слабее. Как, например, Иггдрасиль у моей подруги

У меня самого их нет на теле. Т. к. я практиковал стирание личности. Но через некоторое время я поеду вот сюда:
http://zhushman.livejournal.com/40226.html
потому что в 90-х цветная тату была просто бомба, в 2000 дело обыденное а в 2010 -х это уже лоховство, признак ТП. У девушки должно быть красивым тело а не раскраски на нём)))) )
Marian Betu
Тату обычно шлюхи делают. Так что подумай, нужно ли его делать
Илгиз Яфизов
Лариса Александровна Игорь,тебе ли знать,кто ОБЫЧНО делает тату?
Я с ним солидарен
Сергей Юрас
а мне интересно зачем у тя тело не достаточно красиво
или....
парень за естественную красоту, любите прислушайтесь к парню
Alexei Diduh
Наплюй на парня... делай, что хошь....
Некит Ряполов
Вопрос - что делать возникнет лет через 20-ть, когда кожа обвиснет и тату будет смотреться нелепо.
Лариса Александровна обычный ответ человека ,у которого нет тату на теле)а через lwfnm лет у тебя тело и без тату норм будет?)
Аделина Черкасская Да у меня тату нет, но не из за того,что у меня не было возможности его сделать, а из за наличия мозгов.Почитай отзывы большей части мужчин это противно и они говорят об этом открыто.Зато с другой стороны, если тату нет, то никто уже к тебе с холодком не отнесется.В конце концов сейчас можно сделать тату которое продержится не больше месяца и не оставит после следов.Я мужчина и ни сейчас ни лет через "дцать" свое тело прятать не буду, у меня этот комплекс отсутствует это первое, а второе женское тело портится быстрее.
Аделина Черкасская Честно говоря у меня на подсознательном уровне тату тоже ассоциируется с проститутками, хотя я прекрасно понимаю, что это не так. Хотите выделиться-парикмахерская,косметика.Хотя Вы и так хороши.
Если парень против, лучше не делай. Зачем идти против его воли. Сделай временную, пусть он посмотрит, сделает выводы, может передумает. У меня есть тату маленькая лилия на лопатке. Делала 7 лет назад. Сейчас мне 25. Вышла замуж. Муж говорит делала бы её при мне, не позволил бы. Но я тебя люблю и не собираюсь на этом зацикливаться, есть и есть. Мне она не надоела, нравиться, но сейчас делать бы не стала. Многие пишут типо как родители мужа отреагируют! Да никак! Родители моего мужа её даже не видели. Она у меня на лопатке. А я перед ними в лифчике и купальнике не хожу, под майкой её не видно. Если уж сильно хочется тату, то делать на том месте, которое можно прикрыть одеждой, даже летом.
Лариса Александровна одна у меня на лодыжке в виде браслета,а вторую хочу маленькую на недоступном для глаз месте.Парню та тату нравится,но вот на новое тату против)
в сраку такого парня!
ну, а если парень все-таки дорог - то в сраку эти тату! я вот тоже не очень это одобряю.
Твой молодой человек прав, не стоит этого делать. В этом нет ничего красивого. Придя в его дом его родители сразу обратят на это внимания и в самый удобный момент скажут ему об этом. Не стоит портить свое тело и свою жизнь на ерунду. В старости будет очень стыдно перед внуками!! !
Лариса Александровна а если тату не на видном месте?
Наталья Анатольевна 2 года замужем, родители мужа даже не знают что она у меня есть, она не на видном месте