Отношения

парни вопрос к вам. Как вам правильно отказать, чтобы не обиделись?

Если после свидания девушка не видет будущего с парне, а он наоборот, вот как ему правильно это сказать, чтобы мирно разойтись.
Отсосать и всё пройдёт ;))
Елена Ким (Тарасова)
Лучший ответ
А ты просто имей ввиду, что женщин больше, чем мужчин. И что с каждым годом подрастает новое поколение. Так и останешься старой, невы... банной девой.
Николай 13
хех такая история, я добивался одной девушки, онасразу сказала что у нас ничего не выйдет но тк у нас было прикольное общения мы с удовольствием друг с другом общались и она как то обмолвилась что ей типо настоящий мужчина нужен.... меня так закусило =) и я стал ее добиваться) ) это был ппц))) ) влюбился по уши! ппц на какие ухишрения шел!)) ) чрз полгода добился.... и не взял ее xD ибо нех))) ) яей месяца чрз 3 начал нравиться, толко вот чтоб прям влюбить не получилось) говори как есть, у нас ничего не получится
Ты мне не нравишся.
Baris Togus
Нах пошли и всё
скажи что тебя принудительно ложат в инфекционку с сифилисом 3й степени. . и не сможет ли он приходить тебя проведывать ???

больше ты его не увидешь..
Скажи, что у тебя уже есть парень.
Скажи что ты улетаешь через три дня в другой город. К своему парню
Никак не получится мирно расходится, если вы ему не безразличны или задене самолюбие.. . Разрывом вы либо обидете человека, либо заденете его самолюбие, либо третий вариант он нечего не почуствует и будет вас добиватся))
прямо сказать но в мягком тоне
скажи что лесбиянка
Ок
все вы такие ()
Поблагодарить, сказать, что ценишь. Назвать причину отказа, только не выдумывать, не врать и не льстить, а честно.
Лучше прямо не говорить, а придумать что-нибудь, типо приболела, дела и тп. Он потом сам поймет
лизнуть яички и все))