Отношения
Зачем женщинам обязательно ставить все точки над «i»? Почему не оставить все как есть, в приятной неопределенности?

Да и правильно…. зачем она эта определенность! )
Новый русский заподозрил жену в измене и нанял частного сыщика.
Через сутки сыщик докладывает:
- В 12.00 Ваша жена вышла из дома и села в ярко-красную "Феррари-берлинетту", потом они с ее любовником поехали в ресторан "Астория", а оттуда в отель, где заперлись в номере и разделись догола, а потом ваша жена задернула шторы и дальше я не смог фотогрвфировать!
- Черт, опять эта неопределенность!!! )

Через сутки сыщик докладывает:
- Черт, опять эта неопределенность!!! )

времена такие... жизнь быстротечна ...нужно все успеть.. неопределенность мешает поступательному движению в поступках.
Неопределенность напрягает!
это жизненно необходимо - знать, чтобы не жалеть о посутпке (выборе).
Дело в том что неопределенность то неприятная.. А вообще то довольно поганая штука..
Вы правильно сказали: определенность есть приятная, а есть нет :)
Расставить точки над "и" любят не только женщины. И разница в этом вопросе между мужчиной и женщиной, как правило, очень велика.
Если (вдруг! ) мужчина разбирается в ситуации, он стремится разобраться до "конца" и по факту, женщина же разбирается в эмоциях и только важных для неё в этот момент. Если неопределенность, вызывающая тревогу, сменится на приятную неопределенность, расстановка точек над "и" потеряет свой смысл. Женщине нужно чувствовать, что её и только её любят. Как только мужчина восстанавливает эти ощущения, все разбирательства прекращаются. Удачи Вам! :)
думаю, что женщины этим пытаются манипулировать мужчинами