Отношения

Мне 18 лет, не было парня никогда. Написал парень вк

У него тоже никогда не было девушки. Он хотел со мной погулять. И тут он понял, что я не готова ещё гулять. Теперь он не пишет, но он у меня в друзьях. Он мне понравился в общении, в его понимании. Что делать? Вроде не готова, вроде хочу. Просто я очень скромная и стеснительная) Я поняла, что влюбилась. ))
Давай все свои страхи в сторону девчонка. И соглашайся гулять ты понравилась пареньку. Давай дерзай.!!! Мы парни не так просто зовём девушек просто погулять, понравилась ты ему.
Anara ***
Лучший ответ
ты просто тролль...
гуляйте и общайтесь больше . Тогда будете более уверены в своих чувствах
Ты готова быть с ним в друзьях?
Ох уж мне это поколение, наслушавшееся ванильных песенок: "Люблю тебя, прости".
Ну так подготовься уже, епрст.
Yunis Aliyev
Бросай стеснительность и иди с ним гулять! А там уж как получится...
болтай с ним пока, смелости набирайся.
От жеж промблема та!)))))
Адиль Смагулов
ты не готова гулять? у тебя ноги болят? или в чём проблема?

погулять-то всегда можно. в чём дело?
А как он понял-то? Разве что ты ему открытым текстом сказала, что ещё не готова гулять
Ты не плач и не расстраивайся, это не любовь, это просто симпатия)) ) Напишет ещё, никуда не денется, а если не напишет, значит, это он ещё гулять не готов))
думай
сасай лалка
Нашла над чем волноваться! Скромные девушки нравятся пошлым парням) Ты уверена, что у него не девушки?)
Не пишет значит да ?..
Не расстраивайся
Может он просто не хочет навязываться . Напиши сома да и всё.Или у тебя проблемы со связью !?
Не бойся, ты ему понравилась, он бы не позвал тебя гулять .В сторону все страхи девочка, иди гуляй !
Или потеряешь его... .
Может у вас всё получится .
Не бойся !
Иди гулять с ним )
Всё хорошо будет )
Скажи ему чтобы он за тобой зашел
а во время когда он за тобой идти будет настраивайся на то что бы перестать стеснятся и пойти погулять так обычно получается

небойся иди гуляй как гуляла в дестве
Солнце