Хочу у вас посоветоваться, точнее хочу услышать ваше мнение
Дело вот в чем встречаемся с девушкой все очень серьезно, она говорит любит меня больше жизни познакомила со своей мамой и т д
Но вчера уехала на дачу деду с бабушкой помогать с родителями и с сестрой
То что с родителями эт точно потому что разговаривал с ее мамой по тел
Но она сказала перед сном смс напишет я позволил она не поднимала где то 20 мин сестре звоню тоже не поднимала, потом смс написала тип отошла щас легла уже с ней в комнате спит дед с бабушкой не может разговаривать я позвонил она сбросила, я сказал выйди из комнаты она сказала нет все спят дома и что я надоел с проверками
А вот у меня мысли она где то не дома а с кем то, и из за этого не поднимала. У нее еще друзья там по ходу точно не уверен
Как вы думаете народ особенно девушки к вам обращаюсь вы уж точно знаете, врет она или нет?) ) просто не знаю у кого с просить у всех разные мысли
Спасибо
Отношения
Очень очень срочно
Не врет, не бойтесь
Сама иногда езжу помогать и не могу разговаривать с мч, т. к слушают все, а выйти из комнаты-поздно, да и разбудить можно, поэтому и вправду не выдумывайте и переставайте проверять, это до хорошего не доводит
С ней там ёбырь был...
Скорее всего у тебя 4 группа крови и скоро на тебя оставит как того с кем иметь потомство не следует! Так как отрицательный резус-фактор это уже сигнал о ВИЧ!
какой же ты... тугой.. .
котик, если она захочет гульнуть от тебя, она гульнет так, что ты и не заметишь.
Дай человеку отдохнуть. Пусть побудет с семьей.
Ревновать смысла нет. Лучше делай всё, что бы ей не хотелось смотреть на других
ревность.... собственничество.... зачем их мухи делать слона
Если не хочешь девушку потерять, не старайся каждую минуту быть сней на связи. Каждый человек должен иметь свое личное время и пространство, иначе ты просто начнешь ее раздражать.
И еще.. . когда любят - доверяют!
Не переживай, если любит, то не изменит) А если там что-то не чисто, то всё тайное становится явным. У меня была такая ситуация, оказалось, что парень соврал, и был не дома. Но я думаю твоя девушка любит тебя и не врет тебе) Не накручивай себя. Всё будет хорошо.
ебаный насос это какое у тебя безысходное положение что ты такие сопли сюда пишешь
если чуствуешь что что то не то, то ты не ошибаешься, но держи себя в руках излишне ревнуешь ее! проанализируй все че до как, но без истерик к ней, так как если ошибаешься можешь ее потерять.