Отношения
А стоит ли верить пьяным словам и слезам?
К пьяным словам прислушаться можно, иногда можно услышать правду. А вот слезам Москва не верит!
Что у трезвого на конце - то у пъяного на языке! (ой! )
Тут вопрос не в том, что он говорит пъяный, а в том, что в принципе пьёт!!!
В этот момент пьяница не лжет, а протрезвев, все обещания благополучно забываются. Меня это надирает: поплакал и опять ведет себя так же!: (
что у трезвого на уме, у пьяного на языке
Думаю нет!
Пьяным словам верить нельзя, в 70% это неудолетвореные амбиции.
А вообще смотрите по ситуации
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Пьяные более откровенны и открыты, как ни странно, к добру. А трезвые мы чтим условности и боимся показаться смешными.
верить стоит, потому что в пьяном состоянии человек не может контролировать свою речь, а значит говорит то, что действитльно думает.... только вот в чем вопрос: а будет ли он в трезвом состоянии так же хотеть, чтобы ты это знала? а еще хуже, если он вообще ничего не будет помнить и у него даже в мыслях не будет, что он мог раскрыть тебе свою главную тайну....
да и трезвым словам тоже не всегда верить надо,,,
Не всегда стоит верить словам пьяного! Однажды мне любимый человек такого по пьяни наговорил, что потом с трудом помирились. А он сказал-Ты больше слушай пьяный лепет! Вот теперь и не слушаю
Только пьяные люди смогут высказать то что копилось у них столько лет!
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме! ! Так что я думаю стоит!!!
Думаю стоит, пьяный человек всегда говорит правду!!!!
А зачем Вам пьяный хлюпик???
что у трезвого на уме- то у пьяного на языке! Проверено! Можно много чего узнать. А слезы это так- перебор...