Отношения
Мужчина по пьяни объяснился в любви. Мужчина серьезный, но все-таки верить ли словам пьяных мужчин ?
а хоч я тебе по трезвому навру? Я тебя люблю
Верить. Мужчина не врет. Просто он подчиняется требованию ситуации, он умеет скрывать, держать себя железной рукой так крепко, что в обычной жизни сроду не угадаешь, что он думает на самом деле. А по пьяни он расслабляется и говорит то что думает.
Но это не значит, что его высказанной любви можно доверять теперь круглые сутки. Его "железная рука" может не позволить ему на трезвую голову не только вспоминать о своем признании, но даже и вести себя соответственно ему. Это привелегия женщин - чувствовать СКВОЗЬ "железную руку". для этого женщинам от природы своеобразная телепатия дана :-)
Но это не значит, что его высказанной любви можно доверять теперь круглые сутки. Его "железная рука" может не позволить ему на трезвую голову не только вспоминать о своем признании, но даже и вести себя соответственно ему. Это привелегия женщин - чувствовать СКВОЗЬ "железную руку". для этого женщинам от природы своеобразная телепатия дана :-)
Пусть он это трезвый скажет.
если посе твоего недоумения с легкостью подошел к следующей, то маловероятно, что честен, наверно ей сейчас тоже самое впаривает
конечно верить.... даже больше чем себе!!!))))))
Я признавался в любви по пьяне. Я этого даже и не помнил. Она потом утром сказала. Так-что делайте выводы
а ты его по трезвому спроси. помнит ли он что говорил. если нет, тогда шило-мочало, начинай сначала
давай, приберай к рукам пока тёплый ))
если дала, то уже можешь неверить, если-же нет-значит верь.
Не верить, но так круто обыграть можно! Обожаю такие моменты с признаниями в любви! ) зато можно прикалываться утром и спрашивать перед каждой просьбой : а ты меня любишь? Ты что меня не любишь уже?)))
Mishiko Sirbilashvili
Веселая ты девчонка :-)
я даже пьяный такого не скажу . от человека зависит, а вообще настоящий мужчина всегда должен нести ответственность за свое сказанное и сделанное в любом состоянии)))
верь, он завтра в загс тебя поведет! так все замуж выходят
При алкогольном опьянении у человека открываются сверх-возможности. Трезвому может не хватить смелости
Похожие вопросы
- Как объясниться в любви мужчине?
- Роль полов: Мужчина любит, женщина отвечает на любовь, мужчина завоевывает, женщина соглашается. Верно же?
- Верить ли словам пьяного парня?
- верить ли словам пьяного парня?
- Три подряд крупных облома в любви, как после этого снова начать верить мужчинам и снова хотеть отношений?!?!
- Не верю в дружбу мужчины и женщины. Не верю в любовь мужчины к жене после 20 лет совместной жизни...Разубедите меня!
- не верю в слова о любви, о моей красоте(думаю что у мужчин это дежурная фраза) и в обещания рая на земле
- мужчины ответте. когда вы приходите пьяный домой стоит ли жене вас ревновать или нет. как часто пьяный мужчина изменяет
- Почему при равноправии полов.. . Дальше - внутри. О мужчинах и женщинах. Всё-таки, моё предположение изначально верно.
- Способен ли мужчина около 40 лет к построению прочных серьёзных отношений?