Отношения
а вот заходите вы домой а там ваша дочка с парнем сексом занимается) ) че делать то будете?
Пойду голову проверю )))) Т. К. у меня Сын))
Ну, а что? Внуков буду нянчить, я давно мечтаю.
хорошо что дома... а не в подьезде... порадуюсь ...если еще и предохраняются загоржусь...))
свалю, пока не увидели.. .
если уж занимаются, значит назад уже не вернешь.. . Или что: надо их из пастели вытащить? . Вот если он ее насиловать будет, убью-не задумываясь!!!!
Нельзя в родительском доме этим заниматься.... если она это сделала, значит папа явно не авторитет...
Образ несите быстрее . Благословлять буду.. .
Ибо сказано - Плодитесь и размножайтесь.. .
Давно хотел эту дуру слить....
Зашёл. Поглядел. Порадовался. Тихо ушёл.
32-года как-никак. Хватит уже ей в девках сидеть.
Не буду мешать.
Трахать их обоих!))))
Найдем обоим работу по дому
Выйду погуляю ещё немного, пусть закончат! :))))
когда закончат я торжественно скажу знакомься маша это твой родной брат я тебе о нем не рассказывал представляю их рожи
Присоединюсь.
а если сын
ну если она взрослая лет 20 ей то ничего пусть занимаются
Ну для начала ; сколько лет дочке, если взрослая, сама себе хозяйка. Маленькая - спрос не с детей, а с родителей, видимо что то не объяснили своим отпрыскам. Как я поступлю. Дождусь когда за кончат и возможно побеседую с детьми. Орать бесполезно ещё хуже будет.
Выйду на улицу и позвоню ей скажу что через 5 мин дома буду