Отношения

Секс только после свадьбы... такое еще бывает? можно такую тактику избрать... или так точно замуж не выйдешь?

В теории возможно. Видимо, ты хочешь, чтобы он тебя больше ценил и стимулировать его так к браку. Только есть одно но. Во-первых с 95% вероятностью ты спугнешь так мужчину своей мечты. Во-вторых, если не спугнешь, то какой шанс, что вы совместимы в сексе? ? Здесь нужно быть совместимым также, как душевно. Например, он любит анальный секс, а ты не готова - пойдет налево. У него может быть слишком большой или крошечный. Он может кончать быстро или слишком долго. Он может не любить целовать тебя туда, тогда ты не кончить с ним.. .
Лучше подождать в платонических отношениях 3-5 месяцев и соглашаться.

НО! Если ты прям принципиально не хочешь до свадьбы, то в этом нет ничего страшного, это тоже позиция. Просто ты должна понимать все риски. В конце концов ты можешь вытянуть лотерейный билет, и он окажется самым лучшим любовником в мире- чутким, нежным и подходящим тебе физически
Wlad 47
Лучший ответ
смотря в каком возрасте и занятости)
Раф Мамедов
сейчас ...сложно сказать
Zhan Abdykadyrova
Тактика? А смысл?
Рихард Курто
Только если ты девственница! Если уже долбилась - продолжай дальше долбиться)))
второе вернее)
всё сугубо субъективно... .
никаких тут рецептов за глаза не дашь....
Dima De
Смотря сколько тебе лет.. . Если до 25, то может и прокатит.
а смысл? вдруг там не то?
~ Жене4Kа ~
А стоит ли потом выходить: http://youtu.be/gyL-b4Xum9E
Катэ
а та что мёдом намазано?!!!))))
Зокирбек .
ну вот подумай - после свадьбы- брачная ночь. . в результате- кому-то что-то не понравилось конктретно - твои действия ?-
К сожалению данная тактика сейчас вредна. Это обусловлено тем, что повсюду на людей обрушивается поток информации эротического характера. Например в рекламе, одежде это ярко выражено. А это значит, что человек явно неявно возбуждается и получается что если не имеется полового акта или мастурбации, то человек начинает по-просту говоря "сходить с ума". Естественно сумасшедшая девушка ненужна никому.)
Бред! Может вас не устроит качество ваших сексуальных отношений! А это проблема хоть и не самая важная, но с серьезными последствиями!