Отношения
по дурости замуж не выйдешь- значит никогда не выйдешь!!!!так мама говорит... правда? как думаете?
У все по разному бывает.
Хорошее дело браком не назовут.
возможно)) ) в ранней молодости выйти замуж легче) а вот так к годам 30 начинаешь задумываться о многом.. . да и кондидатов остается мало...
Правду, точно!
Маму надо слушать, мама плохого не посоветует!
Экий прагматик у Вас маман! Выйдете Вы замуж, и будет у Вас муж самый лучший на свете, и будете жить долго и счастливо! И без дурости....
Маму надо слушаться
Моя мама тоже так говорит!!! Просто когда начинаешь обдумывать, выясняется что у него столько недостатков ...
...Я так не считаю.. . К этому делу на мой взгляд надо подойти очень серьезно... Не так давно я расстался со своей второй половинкой ...Прожили вместе почти 3 года.. . Она меня постоянно "пилила" что бы я женился на ней.. . Но все же мы расстались.. . С возрастом наши взгляды они меняются.. . Сегодня нам нужен просто красивый человек, завтра нам нужно что бы умел еще и зарабатывать, после завтра что бы дарил любовь и романтику.. . Так вот к чему я веду.. . Пожив с человеком длительное время я понял какой человек мне нужен, и я буду его искать.. . И обязательно найду те отношения которые ищу.. . Сегодня связать свою жизнь можно хоть с кем.. . Но потом года.. . их не вернуть никогда. . Жизнь дана нам всего 1 раз. . И разменивать ее очень больно и грустно.. .
PS. Замуж никогда не поздно выйти.. . Главное выйти за того с кем ты будешь счастлива.. . Слушай только свое сердце.. . Оно единственное подскажет правильно.. . Я это я, мои мысли - это только мои мысли...
George Kougioumtsidis
я все тоже понимаю....и согласна с тобой....но здесь имеется ввиду другое....большие чувства....пламенная любовь и безрассудство....и если все взвешивать наверное никогда не женишься и не выйдешь замуж....
это точно))))