Отношения

кто должен за кем бегать? парень за девушкой или девушка за парнем?

Детский Сад 1622
Бегают кошка за мышкой, собака за кошкой... Мужчина ухаживает за женщиной, оказывает ей знаки внимания, располагает её к себе, завоевывает её, женщина интригует, заигрывает с мужчиной, манит его, завлекает. Должно быть обоим интересно, оба участвовать, это не игра в одни ворота.
Алексей Баракин
Лучший ответ
Волк за зайцем.

А в отношениях должна быть взаимная забота, а не эта херня.
Взаимно или это кому одному быстро надоест, любовь в одни ворота никому не нужна
Детский Сад 1622 но она всегда такая, в одни ворота. . один любит, другой разрешает любить.
А никто никому не должен :)
Анна Захарова
У кого ноги более подкованы.
Юлия Пашина
по правилам спортивных соревнований, тот у кого в руке эстафетная палочка т. е. женщина за мужчиной. т. к. палочка у мужика
Как правило, вначале он бегает за ней, потом она за ним
Тот, кому больше хочется
Р1
Рэт 16
никто не за кем, но если девушка за парнем -то пичаль вообще, ничего хорошего уже не выйдет из таких отношений
Gennady Chasnyk
парень. если парень не будет бегать то значит ничего не будет происходить.
Gennady Chasnyk оно может и будет происходить, девушек бегающих полно, но такие отношения обречены с самого начала, парень никогда не будет уважать бегающую девушку, а девушка пассивного "убегающего" парня, хоть сама и бегать будет, потом разочаруется
Ербол Умаргалиев Парень если он олень он бежит всегда, нормальная девушка и намёка не даст и не заставит за ней бегать
Лафка в одни ворота никому не нужна.
Paata Chaduneli
кому это выгодней...
Бегайте по очереди.
Людмила Тевс
собака за палкой
Бус Белояр
Друг к другу.
Dilyara Orazbayeva
Кто быстрее бегает, тот и догонит.)
Девушка за парнем, ей не так глупо, она же слабый пол. А если ещё мужик бегал, бегало, а потом не встал? Чо им дурам терять, пусть бегают.
Если девушка украдет кошелек у парня, то парень. Если парень - то девушка.
Лиза Мусина
никто и ни за кем.. .
вообще парень всегда проявляет инициативу, если желает отношений

да и в семье - если мчна хочет быть главой в семье, то он инициатор всего интересного, а жена его соратник по идеям и их воплощениям
Наргиза Нурова Удобная позиция для ленивой деревенщины
Нормальная девушка не заставит бегать за ней, всё будет адекватно
Ну уж точно не парень бегает за дыркой, это вообще Атас!
смотря какая девушка и какой парень, кто-то стесняется а кто-то ждет пока за ним будут бегать, или решительные людишки
Уже много раз писали тут - что бабы должны и бегают и вешаются
Sergejs Valetovs