До замужества муж был веселым, интересным, доставал рассказами про русский рок, вечно писал заумную фигню, серьёзным, помогал мне всегда. Поженились. Понимаю, что он смотрит на баб с татуировками, с цветными волосами-то какая-то оранжевая с синим, то ещё хрен знает какая. Девицы-родственницы у него неформалки, пишут стихи о суициде, такие же страшенные как Менсон.
Год будет. Все проблемы-на мне, решение вопросов-на мне. Ощкщаю себя в полном одиночестве-муж есть, и при этом его нет. Если есть нелады дома, я предлагаю их обсудить и решить-отвечает, что все хорошо. Если ситуация критическая-обвиняет меня во всем. Мамаша его говорит, что он мог сделать лучший выбор и упоминает парочку трёхцветных его подруг. Сперва страдала, обижалась. Старалась быть красивой для него, помогать, понимать во всем. Теперь... идём по улице, парни смотрят в след, а от него ноль ощущения восхищения даже. Появилось чувство, что я хуже всех. Ноль полный.
Если он думает, что я побегу ирокез на башку лепить и пирсинг на пузо -заблуждается.
Что делать, чтобы за ум взялся? Развестись? Послать? Или ждать, пока он других неформалок насмотрится и вспомнит про жену?
Отношения
Почти год замужем, но.. . что делать?
Не Ваш человек, по-моему. Нельзя всё время себя ломать и подстраиваться под чуждые Вам интересы, Вы же не бонсай! Ищите того, кто Вам ближе, Ваш муж может до полтинника в пионЭра играть. Фраза: "Если мы будем об этом говорить или это обсуждать, то непременно поссоримся! "- знакома до боли. Не обсуждая проблемы в итоге получаешь снежный ком из них, который свалится тебе на голову в самый неподходящий момент, и который ты непременно будешь разгребать в одиночку- это увы! - из личного опыта. Пока Вы барахтаетесь в отношениях, которые Вам не приносят НИЧЕГО, Ваша судьба, возможно, проходит мимо Вас.
а может ты просто не интересная стала как печать в паспорте получила, может лучше для начало на себя со стороны посмотреть а потом винить других
Решать тебе, чем раньше примешь решение, тем лучше! Хочешь быть за мужика и за маму одновременно оставляй все как есть! В дальнейшем все, что тебе в нем не нравится увеличится в разы! Любви, как таковой, я понимаю не было, просто узаконили отношения! Ему все подходит! Не надо тянуть, а если будет ребенок в таких условиях, сама понимаешь, никто не будет счастлив !
заблуждение, что человек может измениться и тебя в сущности с ним ничего не связывает....
Вали от него на фиг. Запомни люди не меняются.
Родить ребенка, раз поженились. Вот беременность и заставила бы-возможно его изменится. А уж рождение ребенка... А иначе зачем замуж выходить???
Без любви на фига такой свадьба? Не теряйте время с ним зря.
Друган прав на 100 % погворить проще всего, если будете уверены что он не поменяется разводиться оторванным быть хорошо лет в 18-21 если конечно он не зарабатывает этим.
Самой так радикально меняться ни к чему..
надо с ним серьезно поговорить. . может быть вы совершили ошибку. может, он думал, что готов к спокойной семейной жизни, а оказалось, что нет. . но он не может вам признать, а может и себе
Какой ребенок? С ума сошли? !
Развестись! Как вообще угораздило за такого замуж выйти, он что, раньше не был неформалом? Вряд ли. Ну раз накосячила, быстрей исправляй ошибки! Конечно, развод! Мужик должен быть мужиком, а не неадекватным безмозглым (не обижайся) ! Мозг-вот самое сексуальное в мужике ( и верность) . Но судя по вышеизложенному, нет у него не того не другого. И мамаша у него не ахти, нет бы радоваться невестке адекватной. Ужас ужас. Не люблю неформалов, навидалась много таких. Мой совет -БЕЖАААААААААААТЬ!!!!
не перебесился твой муженек. со временем он повзрослеет, вопрос лишь в том, готова ли ты столько ждать?
есть еще один момент. семейные отношения надо строить. самотеком они не будут развиваться. у вас нет детей, а потому есть возможность больше времени уделить ему, а не разрываться между ним и ребенком. что именно предпринять я не знаю, но оставлять все как есть точно не стОит. :)