Отношения

Помогие разобраться в отношениях

мой парень не верит и не доверяет мне, при этом постоянно ревнует.Не знаю как поступить в ситуации когда он говорит что надо расстаться?
Своей ревностью, он ищет повод расстаться видимо. Уходи от него, такое низкий человек не достоин любви!
Лариса Дидора
Лучший ответ
Да и пусть на фиг валит)))) ) А то он тебя своей ревностью доконает... ((((( Ведь ревнуют только больные психикой люди.. . неуверенные в себе. . не самодостаточные и убогие... ((((
Надежда Belousova
а вы то сами можете продолжать отношения с челоовеком если они вам не приносят радости и комфорта?)))
Юлия Ордина
Дай ему время подумать, за одно сама подумай, нужен тебе этот геморой? Он ведь в своих чувствах разобраться не может, чего он от тебя требует? Мой бывший был очень ревнивый, контролировал каждый шаг, оказалось сам изменял по черному.
наверно, лучше расстаться, только вопрос в другом, оставит ли он потом тебя дйствительно в покое, чтоб ты строила свое будущее без него?
Оля Авраменко
я думаю это перебор с его стороны. . попробуй расстаться с ним. . хотя бы на время. . может от всё поймёт. . а если нет. . то то ты ничего не теряешь. . ведь с такими отношениями мил не будешь. . ревность до хорошего не приводит. . да и недоверие ещё быстрее всё ломает
....надо расстаться---дальше будет хуже....
Gennadiy Kharin
бывает тип людей который своими угрозами уйти пытаются психологически давить на партнера, чтобы заставить его делать, так как удобно лично им. это просто эгоизм и неувереность в себе. отпусти пусть идет. нужна вернется нет много не потеряеш.
Боже мой у тебя что совсем никокого чувства собственного достоинства нет чтоли он не ревнует тебя а хочет от тебя избабиться так сделай это первая! не жди когда он представит тебе его новую девушку!
Говорить с молодым человеком по душам пробовали?