Отношения

как правильно поцеловать парня? и на чём тренироваться что бы не опозориться

Нет ничего позорного в том, что ты ни с кем не целовалась до этого. Ему будет приятно почувствовать себя первым. Я тоже боялась что-то сделать не так, но, если есть любовь или хотя бы взаимное притяжение, это не имеет никакого значения, все произойдет естественно. Позволь ему взять инициативу на себя и просто повторяй его действия. Все будет хорошо, и никакие помидоры не нужны:)
Сергей Тамм
Лучший ответ
высасывай помидор через прокус
Olga Medinskaja
Тренироваться бесполезно, в жизни всё не так) Только практика, только хардкор)
Юрий Шикин
могу провести инструктаж и практические занятия
не боись не опозоришься. делай как он
прям на парне. че ты ему скажеш что на персиках помидорках тренировалась или он подумает что ты шлюха и уже много парнеи пересосала.
язык короче ему в рот запихивать надо и немного слюни всасывать. и кружить там поразному. губы оближи перед этим.
а вообше лучше заимись чемнить менее шлюшным. например наукой.
на кошках
ну обычно на томатах тренеруются, не знаю как и почему и именно томаты...
на помидорах
Главное губы не перепутай, целоваться надо в верхние губы, те которыми ты кушаешь и сосёшь
Akmaljon Mamajanov
Ни на чем, скажи что не целовалась еще, поверь он рад будет что первый поцеловал. А вообще как можно не уметь то? Язык засовываешь и тд
Он сам опозориться не хочет :)
А вообще глупо воспринимать это как экзамен.