Отношения

В чем смысл отношений? Если они не к чему не приводят и выносят нервную систему напрочь?

Фатима Цакоева
Так такие отношения нужно обрывать...
Елена Баева
Лучший ответ
Фатима Цакоева А если такое всегда встречается?
а вынос нервной системы - не женская ли инициатива ? =)
Your Drug
Фатима Цакоева Прикол в том, что один товарищ порвал все эти стереотипы, никогда не думала, что парень может быть мозговыносителем О_О
Опыт
Фатима Цакоева И хладнокровие видимо
кому то это даже нравится ...
Gaziz Abzhanov
Фатима Цакоева Наверное мазохистам)
Смысл в том, что рожденный должен умирать, он умирает теряя эти нервы на отношениях.
Опыт.
Ну и еще, типо, ты такая же как все - у тебя парень есть. Это как загранпаспорт - должен быть у каждого. А если нет, то ты какбы неудачница, и тогда тебя заколебут фразами:
- А давай мы тебе мужика найдем?
- А что ты какая злая?? ? А-а-а-а! ну да, сексуальной жизни-то нет!

и проч.
Фатима Цакоева Хаха. Ну да. Знакомо)
В том, чтобы научиться правильно строить любые отношения, игнорируя при этом свою гордость и эгоизм. Так мы учимся бескорыстию, учимся больше отдавать, чем получать. Если мы хотим использовать другого человека - тогда отношения выносят нервную систему. Если же мы хотим сделать человека счастливым, то с нервами все в порядке будет, потому что мы будем думать о нем, а не о себе.
Дамир ..........
Фатима Цакоева А если ты так относишься к человеку, а он так к тебе не относится?
МУЖЧИНЕ ДЕНЬГИ ДАЮТСЯ НАПРЯМУЮ, ЖЕНЩИНЕ — ЧЕРЕЗ МУЖЧИНУ.
Поэтому, женщины, хотите, чтобы у вас было достаточно денег и дом был
полной чашей — стимулируйте своего мужчину!
Помните, что самый лучший стимул для мужчины — это женщина, которая
им восхищается. Ради такой женщины хочется совершать подвиги.
- Любите его.
- Воодушевляйте его.
- Поддерживайте его.
- Верьте в него.
- Восхищайтесь им.
Фатима Цакоева Причем тут деньги??
да уж, без них плохо а с ними еще хуже
Uliya