Отношения

Как вернуть молодого человека после расставания в данной ситуации?

Уже прошла неделя как я рассталась с молодым человеком. Мне
и моему бывшему молодому человеку по 26 лет. Мы уже встречались чуть больше 2
лет. Я его

могу охарактеризовать как порядочный, добрый и хороший человек. Спустя полтора

года я поняла, что хочу, чтобы наши отношения стали еще ближе. В смысле чтобы

мы жили вместе и задумывались о создании семьи. Но мы оба

живем с мамами. Я искала и рассматривала всякие предложения о съеме квартир.
Что-то

прикидывала, подсчитывала. Даже думала о покупке квартиры и о том у кого бы
занять

денег. К большому сожалению, мой бывший молодой человек не хотел разговаривать
на эти

темы. То квартира не красивая, то нам пока рано. То сначала машину купить.
Квартиру

ведь можно переделать. И не рано нам думать о семье. В общем, что не предложу,

всюду отмазки. К себе жить с мамой он меня не зовет. Он все откладывает, да

откладывает. Мои родные, которые видят со стороны, а не как я влюбленными

глазами, мне говорят, что он не женится на мне. Что ему с мамой нравится и то,

что с ней он будет жить еще долго. Конечно, надо решения самой принимать, но к

советам тоже прислушиваюсь. Иногда мне казалось, что он вообще ко мне ничего не

испытывает. Я даже не знаю, как чувства проверить. Я реально понимаю, что за
эти 2 года мы

не продвинулись ни в чем. На данный момент мы расстались. И мне очень тяжело.
Так как мне было тяжело говорить напрямую, мы списались в интернете. И договорились
расстаться вот так:

Я: Привет

Он: привет

Я: надо поговорить

Он: да?

Я: ага

Он: да

Я: Как-то не клеится в последнее время у нас

Он: да,
не клеится

Я: мне просто тут легче написать, чем говорить напрямую

Он: почему?

Я: не знаю. Голос не дрожит

Он: тогда говори

То есть пиши здесь

Я: Я за 2 года понимаю, что мы не в чем не преуспели. Мне
уже хочется серьезной жизни, брака, а дальше семьи. Тебе нет. Тебя напрягают
такие темы. Я все время что-то придумываю, прикидываю, подсчитываю. Но тебе это
как-то нафиг это не надо.

Он: Да, не преуспели не в чем, видимо не готов я к семье еще
и к детям

Я: Жаль. А зачем мы тогда держимся еще вместе?

Он: Да не клеится ничего в последнее время, может и не стоит
держатся . ты же об этом хотела поговорить?

Я: ага

Он: ну вот. Наверное, тебе нужен кто-то, кто больше к этому
готов.

Я: да нужен. ТЫ. Если бы ты хоть какой-то бы дал намек или
сказал: Ну, давай еще годик подождем, все у нас будет, но чуток попозже. Но я к
большому сожалению этих слов не услышала. А значит не захочешь еще очень долго.
Некоторые и в 30 говорят, что не
готовы.

Он: я говорил что не готов еще

Я: тогда почему не делал первых шагов к расставанию?

Он: потому что речь об этом зашла недавно совсем, о том что
не ок все. И не знал что говорить. Не будем тянуть кота за яйца.

Я: типо не стоит тратить время и лучше разойтись? Это ты
сейчас имеешь виду?

Он: ну чего ты ходишь вокруг да около. Не просто так ты же
начала этот разговор.

Я: Да не хожу я. Да начала. А то 2 недели уже происходит
непонятно что. Вот и интересно спросить было у тебя как ты на это смотришь.

Он: мне за эти 2
недели ничего не хотелось вообще, и сейчас тоже не хочется. Наверное, всё-таки
не стоит терять время.

Я: полностью с тобой согласна

Он: ладно пойду я спать. Спокойной ночи. Спасибо тебе за
все.
Хотел бы сам бы вернулся, не был готов к детям и к браку значит ты просто ему не нравилась, поверь когда мужчина любит он решиться на многое лишь бы быть с любимой и сделать её счастливее. Если не веришь мне, то почитай книгу Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах! Не звони и не пиши тебе этот мужчина не нужен, как и ты ему. Не трать на этого идиота свои нервы и время. Отпусти и забудь, и тогда в твоей жизни появится тот кто по настоящему полюбит!!!!
Комрон Джалилов
Лучший ответ
лабиринт.. . больше сказать нечего. . сама была в такой ситуации. . тут нет советов, потому что основа советов "брось его"... а я понимаю что это трудно.... найдешь выход, будет счастье, но это 10% -сейчас я осознаю что очень жалко выброшенное в мусорку время. . да трудно. . но время реал дороже-цени его и трать только на достойных..
Kazhmukhan Zhakupov
Посмотри правде в глаза - ты его ЛЮБИШЬ или ты к нему ПРИВЫКЛА?
Как можно вернуть человека, который побоялся ответственности? Да никак. Никакими нравоучениями его не заманишь к себе, увы.
1) напиши первой (это важно)
2) предложи ему встретится где-нибудь в свободное от работы время

3) как встретитесь, подойди к нему и возьми за руку и (нежно) приложи его руку к сердцу (своему конечно)

4) обними и заплачь (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! )

5) скажи что ты без него не можешь, не спишь по ночам и думаешь только о нем (парни это ценят)

6) скажи ему <я понимаю, что ты еще не готов к серьезным отношениям, но прошу только не покидай меня> (плач обязательно!!!! в этот момент)

7) должно все получится

8) 90% что он вернется и будет с тобой, а потом он сам повзрослеет когда увидит как ты плачешь и все поймет!
должно сработать
тебе уже сто раз ответили, что заканчивай эту волынку, тебе яснее ясного дан вежливый ответ, ищи теперь другого, не сошёлся клином белый свет на одном
Oksana Andrievskih
тебе б книги писать!