Отношения

нормальная девушка!?

будет ли нормальная девушка выставлять свое фото в полу обноженном виде или это для нее как игра? ваше мнение?
Мерки о нормальности у каждого свои. Стариков послушать, дак вам и в юбках ходить пошло. А америкосы педики почти все, для нихь это нормально. К хуям короче) ) Хочешь поставить - ставь, пусть посмотрят, порадуются.
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
Понятие "норма" на сегодня весьма размытая вещь.
Кот В Очках
Такие девушки не уверены в себе, как правило. Либо таким образом пытаются себя продать. Это их дело.
Нормальная - легко, а вот закомплексованная найдёт причину. . .этого не делать.
Кому выгодно скрывать прекрасное творение Бога ? ))) Говоря, что это неприлично.. . ) Тело созданное Творцом - неприлично ? )))
Ну довай похвастайся))) ) порой я вас женщины совсем не пониамаю))))
Вера Андреева
только развращенная будет выставлять такое.
Другими словами, если парню хочется погулять - то она для этого,

если думает о семье в будущем - надо идти мимо.
Владимир ***
это ее желание или нехватка скорее всего, фото с намеком)
думаю нет
Нормальная???! Хм. . может. Может у неё такая фотосессия была.. .
Хотя зависит от её уверенности в себе.. . Может он так хочет привлечь внимание (она точно одинока)
вы о себе любимой?)
Значит у меё нет парня, который запретил бы ей это.

- ну она ловит "на живца".

Если парню пофиг - значит и на тебя пофиг.
сверхположительное)
почему нет?
Хвастается! Хочет чтоб за помнили, дуреха !
Будет конечно, если есть что показать. Моя так топлес загорает на пляже и купается в мужском внимании ))
лучше за рулем авто фоткайся
недотрах он везде один
Qobiljoni Fayzali
пелотка выпирает на фото? если нет, то вполне приличное фото
Myahri Amangeldiyewa
вульгарно выглядит
Елена К