Отношения

Мой молодой человек не хочет со мной встречаться т.к. у меня нет груди и высокая. Как быть?

Это не твой МЧ... Не преживай.
Николай Изымбаев
Лучший ответ
сказки опять
Aiko Omarova
ОООО!! ! маленькая грудь-это значит можно не носить белье) ) и выглядеть эротично равно как дома, так и на официальных приемах)) ) ты знаешь как тебе завидуют те, кто не знает, ка отвязаться от пота под грудью, следов на коже от косточек лифчика и неидеальной формы)) )
ВАУ!! ! Высокая- значит ноги от ушей) ) и красивая спина)) )
Скорее в парне вызвала комплекс неполноценности-вот и напал...
просто это не Ваше Вера, не убивайтесь - будет и на Вашей улице счастье)))))))))... выше носик))))))
Пошли его куда подальше! Выбор всегда есть! Еще у тебя их миллионы будут! А он пусть гуляет подальше!
???? ??????
Это глупый молодой человек! Найди себе другова! По твоему описанию - ты модель! А на моделей падки дядьки с большими деньгами!))))
дурак он.. . пусть сам думает, как ему быть.. . а ты найди себе нормального!
не надо ничего менять в себе, поменяй молодого человека. не твое он, не твое... так бывает
Значит он совершенно не испытывает к тебе серьёзных чувств. Пошли его далеко и надолго.
Vadim Kudryavzev
Прям моя мечта!...
Лена Брылёва
послать его к чертям... он тя не достоин, да и нужен тебе такое!!!. ты встретишь человека, которому будет безразлично какая там у тя грудь, ему будет важно сама ТЫ!!!!
Ну сказать что ты тож не хочешь с ним встречаться... потому-что у него мало мозгов и сам он маленького роста..:))
Пошли его! Найди себе нормального, который будет любить ТЕБЯ, а не твой рост и формы.
Ольга Митько
Только не навязывайся .Грудь ещё вырастет. А рост ...подожди встретишь парня высокого .
Он не хочет встречаться с тобой только потому что боиться выглядеть нелепо на фоне высокой, стройной девушки умницы и красавицы. Пожелай ему попутного ветра и не жалей!
..это не его тип, а вот другим это понравится, только подожди... чихать на того, кто так подумал про тебя, он может потом о многом пожалеет, не узнав какая ты в постели....
ну и пусть уходит! Найдешь того, кто это оценит! Любят человека, а не грудь!
Ма
Маша
Не бери близко к сердцу! Не расстаривайся! Он тебя не достоин! Расстанься с ним! Потом он сам поймёт как ошибался...
а до этого что вы делали ?
никак. пусть тебя воспринимают и любят такой какая ты есть... не бывает идеальных людей.
И что это за бред? Вы ещё думаете? А где женская стервозность? Где ваши мысли о том что я самая лучшая? Это у него значит с головой не всё в порядке. И много чего об этом говорит. Во первых, молодой человек встречался с вами по какой-то либо выгодной для него причины, т. к такие вещи изначально нравяться или не нравяться. Во вторых, внешность это не главное, а тем болеее грудь, знайте себе цену и найдите того человека который будет ценить в вас всё, всё, всё. В третьих, какой нормальный молодой человек скажет своей девушке что я не хочу с тобой быть изза твоих "сисек" и роста. Разве я не права?