Встречаюсь с девушкой 3 месяца, мне 25, ей 26.
У нас отличные отношения, проводим каждый день вместе. Недавно (неделю назад) был на день рождении ее мамы, я всем понравился, там были бабушка и дедушка, у них ДР уже завтра, пригласили меня тоже туда.
Если честно, идти снова на ДР и сидеть в кругу ее близких не очень хочется (скучно, да и время неудобное для меня) .
Хочу отказать, но вижу по девушке, что очень хочет пойти со мной вместе. Не будет ли обижаться ее родня и она сама, если я не приду на ДР?
Отношения
Девушка приглашает на ДР к бабушке, прошу совета
идите на ДР.
От многих факторов зависит, мне кажется проще поговорить с самой девушкой и объяснить что у вас есть другие дела и вы конечно хотите ей сделать приятное, но не в ущерб своим планам.
Посмотрите по ситуации как отреагирует девушка. Если для неё этот ваш приход очень важен, то может стоит и уступить, она в таком случае даже будет как бы вам обязана
Но возможно девушка просто из приличия вас пригласила и не будет особо вас уговаривать, если открыто всё объясните, наоборот, почувствует что вы ей доверяете и не хотите между вами недомолвок
иди и не думай.
... надо сходить, что бы угодить девушке, а что бы не выглядеть слабаком - побей там кого-нибудь. дедушку, например...
Поздравь, посиди и свали...
Им это может не понравится, а в дальнейшем повлиять на ваши отношения.
Конечно будешь выглядеть слабаком, если не пойдешь на ДР к ним!
Тем более, что ты недавно был на ДР ее мамы и ты там всем очень понравился! Да и когда тебя пригласили, тем более твоя девушка, с которой у тебя прекрасные отношения и которую ты любишь-отказывать не хорошо, да и если ты откажешься-то она на тебя очень обидится, так как хочет с тобой пойти вместе и из-за этого вполне вероятно что могут у вас отношения испортиться.
Да еще и ее бабушка и дедушка обидятся на то, что ты не хочешь идти на их ДР, ее мама об этом узнает, разочаруется в тебе, будет против ваших отношений и т. д. .
Пойди, посиди... Если ты пойдешь с девушкой вместе на ДР, то проявишь вежчивость и культуру, уважение по отношению к ее бабушке, дедушке, маме, да и вообще ко всем гостям. Они тебя будут уважать, считать хорошим, порядочным парнем.
Так что мой тебе совет: пойти и сходи обязательно! Ее бабушка и дедушка будут очень рады тебя видеть!
Желаю УДАЧИ!!!
Сходи. Не явившись наносишь оскарбление родным, девушка пытается тебя представить своим родным. Как бы скучно не было, сходи не укусят, еще накормят и могут пирожков с собой надовать. Дома с девушкой развлечётесь, а стариков чтить нужно
а ежели бабушка пригласила еще какого-то парня юношеских годов на свой дн? и они там пообщаются с вашей девушкой, а вы и знать не будете
три месяца маленький срок, чтобы хотеть ходить ко всем её родственникам; на самом деле, никто не обидится, если тебя не будет за столом, вы ведь даже не живете вместе и не подали заявление.. Скажи, что должен помочь своим родителям в чем-нибудь. Это, конечно, надуманная причина, но девушка тоже должна понять, что у вас еще ни-че-го не решено, чтобы посещать все дни рождения родственников...
Самый оптимальный вариант, зайти поздравить, извиниться и сослаться на непредвиденные обстоятельства.
Приди на пару часов и сваливай по делам.
Подари ей шоколад
Тебе надо думать не о твоих комплексах и хотелках, а об уважении к пригласившим тебя людям...
Отказать нужно по ОЧЕНЬ уважительной причиной
idti
Тебя просто рассматривают со всех сторон, изучают как потенц. зятя.. . Придумай уважит. причину, если не хочешь идти на ДР, но передай подарок!
надо
Тебя проверяет ее семья, насколько ты серьезен в отношении их дочки/внучки.
Понравились ли они тебе как возможная вторая семья (после загса) .
А вот не придешь то возможно примут только обоснованное объяснение, иначе как проявление неуважения (и вывод ты не достоин их дочери/внучки).
Совет вам да Любовь :)
Идти на ДР, это же так здорово, я вам слегка завидую.
нужно пойти, бабушке полезно будет узнать с кем ее внучка дружит
Мне кажется, что для вас все как-то, быстро закрутилось
-Каждый день вместе
-Она первая знакомит со своей семьей
-Даже дважды хочет это сделать
Но раз вы уже на трассе, не стоит резко сворачивать, рискуете здоровьем девушки ;)
-Каждый день вместе
-Она первая знакомит со своей семьей
-Даже дважды хочет это сделать
Поздравить и посидеть за столом полчаса-не убудет.
Здесь чувствуется глобальное нежелание.
Тогда придумай такую отмазу, чтобы поверили все, даже Аллах.
Здесь чувствуется глобальное нежелание.
Раз тебя пригласили - значит хотят тебя видеть у себя в гостях. Не придешь- люди могут обидеться. Не придти можешь, если есть уважительная причина, о которой ты, извинившись, сам скажешь.
Если вы в перспективе собираетесь жениться на этой девушке, то с ее родственниками нужно будет общаться и проводить время. Так что тренируйтесь. никуда не денешься. или ищите сироту.
Какой слабак? Ты ебанулся? Девушка хочет пойти с тобой вместе, причём тут "Невозможность отказать"? Засунь стереотипы кому-нибудь в жопу)
Ситуация проста до невозможности. Иди конечно. Тебя зовут, ты там желанный гость, что немаловажно. Более того, если тебе скучно в их окружении - САМ РАЗРЯДИ ОБСТАНОВКУ. Начни травить забавные байки, анекдоты, смешные случаи и т. д. . Главное, чтобы не было слишком вульгарно и грубо. Если не получается так разрядить - заведи интересную дискуссию о чём-либо. Если о том, что не знаешь - внимательно слушай и спрашивай дополнительные детали, если о том, что знаешь - будь готов отвечать на вопросы по дополнительным деталям.
Всё проще, чем ты думаешь)
Не хочу а Надо идти ( иди
Уваж пожилого человека, сходи
лучше приди, а если совсем никак то тока по уважительной причине и потом тащи подарок в другой день
Я никогда не был на др бабушки, а у тебя такая возможность
Если, не пойдете обидеться. Если девушка не нужна, и это временный вариант, то лучше не иди
Если девушка нравится - идите, а если у тебя таких много - то не теряйте время .
Скажу тебе прямо - девушки ничего не делают просто так. Тебя водят по кругу, причем за нос. Результат - тебя поженят. Лучше сам води свою бабу куда сам пожелаешь. И не иди у неё на поводу.
Зря вы так, если не хотите идти в гости и к этой девушке у вас чувства несерьезные - то не морочьте ей голову! Люди не игрушки. Если она очень хочет чтобы вы пришли, то решайте, насколько дорога она вам, и насколько вы хотите сделать ее счастливой. Если любили бы - для вас это не было бы проблемой.
Ну, что же ты - ей просто хочется, чтобы родственники видели, что она теперь не одна. Видимо, ситуация в семье такая, что ей неоднократно про замужество говорилось. Приедь, посиди часик и извинись, что было все вкусно, но нужно съездить на работу срочно.
Нет не будишь. Объясни что не можешь пойти потому-что время для тебя неудобное. Скажи в другой раз. И извинись. И всё будит ок. Удачи)
это же круто, пирожков можно покушать
иди и будь мужиком! а если тебе девушка безразлична, то хорош ее мучать. ведь это уже вторые смотрины!!!!
Если пойдёшь, значит докажешь, что ваши отношения действительно значимы для тебя вопреки всем твоим планам.
Решать конечно тебе, но лично я считаю, что если ты действительно её любишь, никакие проблемы не будут для тебя преградой. И посмелее будь, всё будет хорошо!
Не придёшь — бабушка обидится. Не расстраивай стариков. Сиди и молча жуй торт. думаю тебе стоит пойти, если у тебя серьезные планы, ну а если ты с ей ради постели то не иди ради постели. Если будешь ходить по родственникам а потом расстанетесь они потом ее еще месяц долбить будут. Собственно это очень хорошо для тебя. Можешь повернуть отношения в любую сторону. Хочешь жениться, сиди, улыбайся и говори умные слова. Хочешь убежать от неё - нажрись, пой песни, танцуй на столе, хлопни именинницу по заднице. Короче момент истины. не слушай никого, ты там будеш мужиком, если не хочеш скучной обстоновки, придумай сюрприз понравься ее близким возьми инициативу в свои рки, епта, а то что за детский лепет, мол там скучно тебя что 70 летние старики веселить должны а если на 1 день рождение сходил на второ по любому должен ато подумают что тебе не понравилось или ты избегаеш встречь с ее родствениками.
Иди. Если пригласила значит доверяет
классно тусанетесь
Очень интересно. "У них" - у обоих сразу? Меня бы это насторожило.. . )))))))))))))
Приходи под конец вечера, с букетом цветов для именинницы! Посидите часик, покушай, бери девушку и идите гулять!
Нет ничего плохого в том, чтоб отказаться от того, что делать не хочется. Скажи ей честно, не выдумывая отмаз, что тебе неудобно, не можешь, так и так. Можешь приехать под конец, немного посидеть или хотя бы поздороваться, забрать девушку и поехать домой :) если будет сказано честно и искренне, если девушка мудра, она найдет силы понять и не держать обиду.
на халяву салатиков похавать, я бы сходил
Живут же люди.. . ДР бабушки - идти не идти.. . Устрой драку накануне и пьяный дебош, с фингалом вали к бабуле - будет что вспомнить.. . P.S. Подругу можешь не брать.
или найди ООООЧЕНЬ благовидный предлог.. . или придется идти и отдать дань уважения старикам.. им не столько подарок нужен, а внимание.. хотя бы полчаса.
Если ты такие мелочи не можешь для нее сделать, что ты тогда вообще можешь???))))
сходи