Отношения

муж обиделся, что я не приготовила ужин. Должна ли я страдать муками совести?

ушёл на ночную смену. перед сном поел, что приготовила. Выспался. Встал за 20 мин до выхода и разорался, что ему бедному только чаю попить выходит. И чё теперь? Молча ушёл, дверью хлопнул... .

вопрос -типичная бабья беда. ничего серьёзного
С таким не знаком))) Все сам.... не сложно.... Даже если дома ''кто то ''есть. Проще самому.
Юлия Ханжина
Лучший ответ
Мужа надо кормить и точка. Извинись и следи, чтобы ему всегда было, что поесть.

P.S. аа. . ну раз было, что поесть, то не беда. Ну понервничал он. А вообще в таком режиме работать нельзя. Тут не только нервы страдают. Дальше только хуже будет.
B*
Big__ *men
да фигня.. . поработай как он до утра не жрамши.. . :))) или слабо...?
Уходи от него! придет с работы, а он уже холостяк!
вы знаете, не нужно никаких мук совести, это просто муж у вас такой. есть мужья которые конечно поорут но всё не со зла) понимаете? а просто, а когда какие-то обидки бл*ть МУЖИК кидает, это баба какая-то, дверью он там хлопнул.
Big__ *men Иопанаврот. . Я с вас х%ею, Виктория. Наверное плохо быть такой злой и нервной. Эх. . Жизнь такая, понимаю.
Антонина Мальцева не понимаю почему тебя злой и нервной назвали. нас, девочек, никто не жалеет. всё мужикам дать-подать должны. не подала -уже сука.. . по-моему так дела не делаются.. . а если ОН ей не подал, то он просто либо забыл либо устал....
Между сном и работой неплохо бы поужинать, независимо от смены.
ну приласкайте его и все будет норм, а потом угостите ужином или пирогом)) удачи
Мужики конечно бывают со странностями, но ваш прав и обсалютно адекватный) все таки ночная смена. нужно было найти время, ведь есть варианты и быстрого приготовления.
вот мой учидил это да"готовила в 12 ночи с ттемпературой т. к на след. день нужно было ехать на экзамен с утра. Чтобы не голодал, сухомятку не ел, приготовила мало но мы жили вдвоем и нам бы этого хватило. Но пришла мама его и пока меня не было убедила в том что я жадная. ..откуда только в голову ей этот бред пришел и чтр я так ее выжить пытаюсь чтобы меньше ездила к нам"скандал, оры, крики....
Антонина Мальцева если чсетно я сегодня с жуткой головной болью.. . завтрак и обед -на. полдник -на. попросил САМ ПОПРОСИЛ разбудить в 22 35. Разбудила -а чего это еды нет? -так давай разогрею. Это пять минут. -нет уж я чаю попью. уже не надо. и ушёл....
Если у тебя было время приготовить, а ты этого не сделала, это получается по-свински. Он теперь целый день будет голодный. И кстати, чай на голодный желудок пить не хорошо!
Антонина Мальцева весь день? то есть по-вашему обеденного перерыва нет что ли? два часа назад ел -это не пустой желудок. зато выспался.
странная вы, муж шел на работу, в ночную смену, а вы его отпустили не покормив
Антонина Мальцева то есть надо было разбудить зарание (и за это получить люлей) и с ложочки покормить?)))))))))))))) 0 странные вы женщины попадаетесь) ) это НЕ СЫН! это МУЖ))))))))))))))
Все будет хорошо! Не переживаний