Отношения

если муж не хочет жену, то он не должен быть против ее любовника?

Наталья Т.
Если я не хочу есть, это вовси не значит, что кто-то в моей чашке должен разводть свои сопли....))))))
Davron Karimov
Лучший ответ
не хочет.... понятие растяжимое.... и если он очень болен.... тогда он не будет против....
Марат Гумеров
Он буде ЗА, только пусть в рот не берет, она же этими губами детей целует!!!
Это врядли, мужчины же как собаки на сене... не себе не людям... ведь она Его, он собственник, так что ..
Vova Boreiko
все подобные вопросы можно урегулировать юрид. контрактом,
есть понятие "шведская семья" или типа того.
а любовник тут пр чём, неужели ему за жену отдуваться?
K:
Katrina :*
Он не должен знать а хочет не хочет его проблема, ведь любовник желание жены, по этому этот вопрос должен её беспокоить.
Алия Раисова
Наталья Богатырёва Умничка, мои мысли прочитал точь-в-точь!
если не хочет то и не даст мы как сабаки -правельно подмечено! ни себе и не людям! решай сама имеешь полное право на секс!
Почему не хочет? Именно ее не хочет, или у него со всеми такая проблема? Если 1-й вариант, тогда это женщина виновата. А если со всеми проблема, тогда пусть уж мирится с любовником
конечно не должен быть против, но так не бывает. не себе и не людям!
не хочет? есть два варианта - болен, а значит, надо лечиться, не любит/есть другая, надо разбегаться. а второго мужчину ни один нормальный муж, каким бы он ни был, не потерпит