Отношения

как определить меркантильную девушку?

Просто изобразите временные финансовые трудности - и очень быстро станет ясно, что к чему.

Приглашайте ее не в кафе, а в парк погулять. Не в кино, а в бесплатный музей. Если спросит почему так - прямо скажите, что проблемы с деньгами. При этом не забывайте демонстрировать заботу о ней - т. е. например, пригласив девушку в парк, захватите с собой термос и пирожки, следите, чтобы ей не было холодно/голодно (если вы не будете заботится о ней, девушка может решить, что вы просто решили не вкладываться в нее, т. к. сочли ее дешевкой, с которой и так сойдет) .
Нормально, если девушка продолжит с вами встречаться и от переноса свиданий в бюджетные места отношения не изменятся.
Нормально если девушка предложит заплатить за вас, раз такие дела.

Тревожный знак, если:
1)она начнет отмазываться от встреч
2)она предложит одолжить деньги и пойти в дорогое место
3)самый фейл - это если она предложит заплатить за вас, а потом сообщит, что эти деньги она одолжила и вы теперь должны их вернуть кому-то (п*дец, но у друга такое было)
Людмила Лысякова
Лучший ответ
не трать на нее бабки----бросит
Настя Дудченко
она очень быстро себя проявит, не переживайте
Скорее проще определять немеркантильную (потому что априори все почти девушки меркантильны) . Но немеркантильные обычно страшненькие и одеваются плохонько - их не интересуют материальные блага.
На них клеймо Маммоны.. . )...его сразу видно.. . )
Сергей !!!!!!!!!
Определить можно только если она глупа, если хитра-хрен определишь.
как определить мужика который не хочет секса? глупый вопрос? твой тоже.
Dastan Manasov
Владимир ***** Бабы хотят секса не меньше. при этом мужики у баб не выклянчивают бабки.
Не платит за себя никогда, не дает ничего в ответ, только берет и берет...
ну, когда "дашь" на "дашь", это наверное меркантильная)))
Kamaldin Jalalov
Стыдно зарабатывать на том что природой дается каждому бесплатно Настя а именно на сексе это называется проституция!
все девушки меркантильны. даже самые страшненькие. это заложено природой, им растить детей вообще-то. просто некоторые еще настолько глупы, что не поняли своей истинно женской участи