Отношения

Как сразу определить характер девушки, что бы потом всю жизнь не мучиться с ней и не переживать о плохом выборе?

Ігорь Заремба
Никак, пока не выберешь все ее минусы и те из них с которыми ты сможешь жить, а с которыми нет. А уж потом решай - люди могут измениться, но это очень малый процент от их сущьности - основные ценности и суть человека остаются теми же.
Тiлеужан _________ _
Лучший ответ
посмотреть на взаимоотношения в ЕЕ семье
Sergei Sergeev
Характер изменчив, в лучшую сторону характер меняется, когда любишь, поэтому не ищи характер, смотри на чвства, способна ли любить и тебя вдохновлять
Виктор К.
по глазам
Юля Басырова
Ігорь Заремба Жаль, не могу в глаза смотреть и опредять в них лож или правду...возможно этот удел для женщин.
выбирать нужно ту, которую любишь. А любишь человека как за достоинства, так и за недостатки. любишь человека просто за то что он есть.
Игорь Сазин
ой ну тут и не определишь сразу... попробуй провоцировать и посмотри реакцию. только время точно определит ее характер, определенные моменты в жизни
Parahat Artykow
а зачем всю жизнь Всегда можно изменит выбор
Ооо Спрут
Познакомьте ее со своей мамой. А потом сравните ваши впечатления от того, как она будет себя вести, как будет одета, о чем будет говорить, с тем, что скажет о ней ваша матушка.
А ты ей какую-нибудь мелкую гадость сделай, сразу же определишь и много нового узнаешь
да фик ты его определишь! Они сначала говорят одно а через некоторое время совершенно другое и во всём обвиняют тебя! Не все конечно - но большинство!
Верить в гороскопы
искать только подходящих партнёров
и по любви
Asem B.