Отношения

мужик, от которого сразу беременеет две девушки должен сделать выбор ...

при чем обе не вызывают у него большой любви.. .
Как он будет принимать решение, чем руководствоваться?))) )
Риза _
Он просто никого не выберет.

Ну а если предположить, что его заставят всё же делать выбор, то он выберет ту, которая не сильно его напрягать будет, в которой характер мягче. Чтоб она его не напрягала, и он смог в какой-то момент сбежать) Ну а если он совсем тупой как топор Хомо Эректуса, то выберет ту, что красивее.
Сергей Гайдар
Лучший ответ
Пора ему потеряться.
Я бы трахнул кого-то еще...
Ирина Сухова
Надо поставить в известность обоих - пусть сами разбираются ))
Роман Гун
Поочерёдно с обеими жить
найти себе третью и не парится ))) вы-же обе ему дали добровольно --вот теперь и няньчитесь --и согласитесь вы сами сказали что без особой любви !!!да и не факт что обе от него ..а предъяв просто немерно можно кидать любых !!
Он пусть купит голову и начнёт за обеими ухаживать и ценить
пусть помогает материально обеим, а на будущее гандоны в помощь!
повезло)) ) бывает же такое... думаю придется либо выбирать лучшую... либо платить обеим алименты...
Юля Растова
это не мужик, а самец. . самцам делать выборы не пристало. Они идут и трахают третью..
Рита Копбаева
юридически они являются доказательством что у него не было гражданского брака, с другой.
то есть он свободен от обязательств и может делать все что угодно.
Муся
Судя по дополнению, он ничего никому не должен, и эти девушки под его выбор дальнейшей жизни не попадут.