Отношения
Почему девушек не уважают?
Всем парням от девушек нужен только секс. Абсолютно всем, считают, что нас можно купить. Да что там, они даже нас "телками" называют. Они думают, что мы не достойны лучшего, что мы должны "сгнить у плиты". Мы для них рабы и всё. И теперь я ненавижу их. Если я начну встречаться с парнем (не важно сколько дней или месяцев) , и он предложит мне секс, я его брошу. Мы с бывшим парнем вечно ругались из-за того, что я не "даю". Пускай все думают, что я древняя, не современная или сумасшедшая, но я никогда не буду поддаваться этим, простите меня, животным. Если они не уважают нас, то я не собираюсь уважать их.
Не обобщай. Мне, например, от девушки не только секс нужен.
не все такие, мне например поговорить с дамой тоже интересно)) ) но после секса
А сколько вам лет? Наверное, вы еще слишком молоды) ) А вообще- то, чтобы вас уважали нужно общаться в достойном обществе, а не якшаться со всякой швалью.
А ты в курсе что подавляющее большинство девушек это хитрые, расчетливые и лицемерные особи которым проще раздвинуть ноги за айфон чем пойти и заработать на него? Что с вас после этого брать? Готовить умеешь? Ребенка родить и воспитать в состоянии? Проявить ласку и заботу не слабо? Создать домашний уют тоже можешь? Какие бабы такое и отношение.
А что, есть уважать за что?
ОТВЕТ КОРОТОК И ПРОСТ. С ТОБОЙ ОБЩАЮТСЯ ТАК, КАК ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ. Я встречал много таких особей как ты, все метят чуть ли не в королевы мира и красоты одновременно. А захочешь поговорить о экранизации булгаковской "Мастер и Маргарита" в глазах пусто. . .реснички хлоп-хлоп. Теперь о кухне и приготовлении пищи ты ТИПА готовить умеешь? У плиты гниют те кто не умеют готовить, я умею (единственный в семье) и мне это в радость, и не отнимает много времени. Кароче, пора кончать этот тухлый базар....))) ) ) стань лучше и отношение к тебе изменится, а пока ты ТЕЛКА, одна из многих. . .ничем не выделяющаяся, ничего не сделавшая для того чтоб другие тебя уважали. Или ты хочешь чтоб тебя уважали за то что ты просто существуешь? Жизнь зла, солнышко, если тебя не станет всем будет пофиг, кроме близких родственников и близких друзей (если у тебя вообще есть близкие друзья) . Да и они долго плакать не станут. МЕНЯЙ СЕБЯ РАДИ СЕБЯ А иначе будешь гнить до старости ненавидя всех, ну или поймешь что красота увядает а все девченки уже замужем и с детишками и выскочишь второпях за какого-нибудь алкаша и вспомнишь тех парней, которых ты в молодости отшивала... .
P S Ты даже в тексте вопроса говоришь НАС не уважают, какая ты после этого личность? Ты одна из эфимерных "НАС". То есть никто и звать тебя никак.
Видимо я еще более древний и не современный, но девушек уважал, уважаю и не перестану уважать. Я считаю, что с.. . (супружеский долг) может исполняться только мужем и его женой, и никак иначе.
Девушки бывают не лучше. Это современное общество начинает тухнуть. Редко можно встретить действительно нормального ЧЕЛОВЕКА, не то что конкретно парня или девушку. В России живут в большей степени быдло и уроды (моральные).