Отношения
Почему православные девушки охотно прыгают в койку к мусульманам, а мусульманки русских к себе вообще не подпускают?
ты просто не по тем улицам ходил....)))
Это кто вам так пошутил?
Мусульманки были б счастливы отведать необрезанного, да боятся быть забитыми камнями
Если насчет русской заподозрят, что она "гулящая" - то мама с папой может поругают, да бабки у подъезда посудачат.
А для мусульманки это будет полный финиш - позор на всю семью, невозможность в будущем выйти замуж и вести нормальную жизнь (мусульманки не работают и часто даже образования не имеют, если замуж не берут и семья откажется содержать - то даже пойти будет некуда) .
Однако, ходят слухи, что некоторые мусульманки-девственницы очень даже огого. Девственность берегут "для мужа", однако с удовольствием практикуют оральный и анальный секс - и с русскими в том числе.
Короче, нельзя всех под одну гребенку.
другая культура
заблуждение твоё-мусульманки ещё как прыгают и настолько развратны что оё ёй вот только страшны как моя жизнь волосатые толстожёпые и кривоногие
В жизни все конечно бывает. Но не так все категорично, как Вы говорите)
Олеся Тихомирова, абсолютно тоже самое может происходить и с русскими женщинами. Отношение к этому не зависит от национальности и вероисповедания.
А что есть теперь православие и вера вообще? Прости Боже, но у нас православие это в церковь сходить и свечку поставить от всех грехов разом. У них то вера реальная. Пусть и не наша, но они то по своему Корану живут, а наши в Библию даже и не заглядывали. Идолопоклонство вон в каждой церкви)) ) . Подумаешь Матфей там в шестой главе.... "зайди в комнату которая в тайне.... и не будь как язычники, что перед синагогами (церквями) показывают себя... Не, мы скопом выпендриваемся, кости там (мощи) чьи то целуем, а веры ноль.
Так принято. Русские девушки гулящие они для разгула и разврата. А чтобы с мусульманкой спать надо в ислам переходить и на ней жениться.