Отношения

Как, где вы познакомились со своей половинкой?)))

О*
Ольга *
уууу это длинная история когда-то в далёком детстве нам было по 13 лет мы жили в одом посёлке и вместе гуляли по вечерам но нас разлучили потому-что мои родители решили переехать в город и естественно меня забрали с собой и мы потеряли связь я её не видел около 10 лет с того момента и каждый жил своей жизнью вскоре я уехал служить ещё дальше и прям какой-то подарок судьбы вы не поверите мы встретились совсем незнакомом городе на пешиходном переходе я её конечно не сразу узнал когда я обернулся то она стояла по середине проезжей чясти и смотрела как я ухожу но я вернулся и просто без слов в голове недоумение всётаки отошли на тратуар и смотрели друг на друга после чего слёзы на глазах толи радости толи от того что я её оставил там одну в том детстве немогу поверить что так произошло мы очень долго сидели в маленькой кафешке и украткой взглядами расматривали друг друга всё это было немного глупо и вели себя в этот момент глупо но всёже мы до сих пор вместе и унас есть сынишка вот такая история
Олег Рамильевич
Лучший ответ
Ольга * Судьба!)) ) Очень хорошая история! Счастья вам!))))
На дне рождении. Вот это была половинка торта - прямо объедение.
за бутылкой пива у знакомого на загородной даче
в детском лагере
Настя Громова
Его сестра нас познакомила)
Оксана Сухая
на дискотеке, обкуренный пригласил танцевать