Отношения

Как и где вы познакомились со своей второй половинкой?

I.t. Fortochkina
я познакомилась с мужем в университете. мы учились на одном факультете и в одной группе! :))) университет закончили - поженились!
Эльмирчик Фаткуллина
Лучший ответ
Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история. 8 мая женился по очень большой любви, главное взаимной. Удачи, добра и терпения Вам Яна!!!
Юлия Елисеева
на работе
с каждой по разному
Виктор Юнис
В активном поиске
Ural Biker
Я ешё в поисках.
знакомы давно... я даже и не помню
Банально просто: общие знакомые. Парень ехал в чужой город и меня поросили встретить и помочь. Вот и встретила....
в институте..
я пришла к нему на сервис починить телефон.. телефон починил и в себя влюбил заодно))
Дмитрий Шохин
В автобусе № 26....:)))
Юлия Быкова
мы просто были друзьями... в течении полугода... потом пришлось на время прекратить наши даже дружеские отношения... т. к. мы поссорились.. а потом он Первым позвонил.. мы стали заново общаться.. нас тянуло друг к другу... Было весело и просто!
Потом само по себе... получилось так, что мы влюбились....)) А теперь мы просто Друг без лруга не можем....)))
На свадьбе. Но сейчас я бы не сказала, что он стал моей половинкой навечно)))
Irina_ Magamadova
Друзья познакомили.
Во время свидания моей подруги и его друга.
В тренажёрном зале!!! !
Прикольнулся, что мол женой моей будет - --так и случилось!!!
Как? На сайте знакомств mamba.ru!
Теперь уже семейны сайт стал для нас!))))
Была в институте на паре начертательной геометрии! пара кончилась и я услышала как мне говорят "дувушка какие у вас красивые глаза" и всё....теперь я с этим человеком уже 9месяцев! думаю на всю жизнь!!!!
Andrei M