Отношения

если мужчина знает что его женщина ему изменила и любит другого, но продолжает жить с ней... почему???

Откуда нам знать? По статистике у каждого третьего имеются психические отклонения, видимо он из таких
Ira Znamenskaya
Лучший ответ
Лень что-либо менять в жизни. Лень вперёд родилась. Многим мужикам достаточно того, что их баба содержит дом, готовит жрать и изредка ноги раздвигает, а остальное глубоко по-барабану.
Ирина Цирулева
Мужчинам, зачастую, лень что-либо менять в свой жизни, вот и плывут по течению как ...))
Потому что женщина от него не уходит
Статус--с ним живет красавица. Он верит в то. что никто не знает. что она в сущности не пренадлежит ему. И дети. которых он помог ей вырастить. хорошо к нему относятся. И есть надежда. что в старости они его поддержат. И женщина значит его использует. В измене не признается. С ним иногда терпеливо трам-пам-пам. Я такого дядю называю--паровозом.
Правильно делает! Значит, думающий мужик и я не уверен что его женушка уйдет к другому при таком идеальном поведении мужа
Дмитрий N
Потому что ему удобно)
Канат Есенжан
Мы живём в 21 веке! Господа, люди так низко пали, что изобрели к нашему времени смертельное опаснейшее оружие, которое убивает всё живое, созданное Богом, они изобрели Ядерное оружие! В списке Божьих заповедей на 6-м месте написано :не убивай, а на 7-м на прелюбодействуй. Так вот, если уж всё человечество греховно в том, что создало смерть от рук не Господних, то есть ли разница в том: кто, с кем, когда, кому изменил? ! Измена уже давно перестала считаться пороком и мужчины это поняли раньше нас!
Natalia Limonova
если женщина любит другого и изменяет своему мужу - это что за женщина за такая?? ? а ее муж при этом продолжает с ней жить - по-моему они очень друг другу подходят
влюбленный идиот
Простите за мой "французский", но это не мужчина, это душевный мазахист. В современной медицине, встречаются и такие :-)
Ирина В