Потом он бы вешал вам лапшу на уши, говорил, что скучает.. .
А потом резко начал бы встречаться с какой-то дурочкой-малолеткой, не объяснившись с вами! !
Вас бы это оскорбило??? ?
Отношения
Девушка, а как бы ты отреагировала если бы год общалась с Мужчиной своей Мечты, потом вы бы встретились и переспали...
не общаюсь ни с кем, поэтому и здорова!
Это бы меня встряхнуло.. .
обидно, но как говорится: упала, встала, отряхнулась
и пошла дальше!..)))))
Жанна Банникова
а на него за его подлый поступок осталась бы злость в душе?
я не способна на такие *подвиги*,чесслово;)
Никогда не было мужчины мечты... но отвечу... обида... жуткая обида за себя... я бы его больше знать не хотела.... даже если бы сильно любила (или хотела переспать)
Жанна Банникова
Спасибо за мнение!
Я бы оху.... ела
Жанна Банникова
ну а дальше? как бы ты стала к нему относиться? ? полностью прекратила бы с ним общение? или добивалась бы его?
меня бы так "не развели")))
Жанна Банникова
Ну ты представь теоретически!
ну, малолеточка не всегда означает дурочка! Я думаю, что добившись того, что он хотел и уйдя, он тем самым показал своё отношение к тебе. Возможно ты сама в этом виновата, возможно льстивые комплименты голову вскружили или просто гормоны. В любом случае, как бы ты себя не чувствовала он для тебя должен перестать существовать! Нет его и всё! Раны затянутся, а сильные духом идут не останавливаясь вперёд
Жанна Банникова
его малолетка - дурочка. по человеку вполне можно судить по тому, какие статусы он ставит и какие посты пишет. это выражает его личность.
аааа, была такая ситуация! три года мы после того как расстались, просто якобы дружили (вернее мне хотелось с ним дружить, потому как больно отпускать), потом встретились, переспали, а на утро было такое ощущение, что я тра**ла друга и целый день меня грызла совесть, потом позвонила и сказала что будем считать, что ничего не было и попросила пообещать, что подобного больше не случится, мне в тот день было очень стыдно, но я об этом почти забыла, с тех пор мы много лет общаемся и он для меня стал как старший брат. я поняла что мне дорог этот человек и сексом я могу испортить наши дружеские отношения, и я навсегда могу его потерять: сейчас я замужем, родила мужу сыночка и о том человеке помню только как о друге, как о любимом старшем брате!
Жанна Банникова
а вы с тем человеком ещё общаетесь?