Отношения

а секс в троем-ето высшая форма любви и доверия к своему партнеру, или все таки извращение?

Олег Земских
Я бы убил за одно предложение. И мне плевать какая это будет форма доверия)
Виктория Кове
Лучший ответ
Олег Земских енгений, ты мне нравишься все больше и больше
Тюлешова Жансулу а чего это ты такой ревнивец
Тюлешова Жансулу как в одну харю любовниц заводить, так нормально вам все
у меня любимый девственник, иногда ему ангелы являются чтоб соблазнить, а он говорит, только жену хочу, и только после свадьбы)
Катя Дворак
Следуя такой логике секс вчетвером ещё более высшая форма.. . А уж впятером или вшестером, про двадцатиром уж вообще молчу...
@@a@@ Ельцин
555 Больше трех - это уже толпа
М-Ж-М - не знаю. А вот М-М-М - наверное, все таки - доверие.
Ваня Тарасов
Конечно! Когда одну бабу одновременно трахаешь с кем-то, то проникаешься к другому мужчине особым уважением, как если бы вы вместе выполняли какую-нибудь очень сложную и ответственную работу.
Надежда Лазаренко типа вы одна команда, да?
Олег Земских ну чтож.... типичный ответ в твоем стиле
Мне Один раз так предлогали.. . Причём Девушка хотела, чтобы Я с парнем Её сделал.. . Конечно отказался.. . даже ушёл тут же из той квартиры.. . Вот Если бы 2 Дамы предложили, там уже не откажешь...
Аида Сооронбаева А если бы тебе парень предложил кого-то вместе трахнуть?
думаю, я остановлюсь на определении - нормально то, что нормально для вас обоих.
этого достаточно)))
фуу.... не. не. не
Мария Степина
мне кажется, это всего-лишь навсего легализированная измена.
если он при мне будет иметь женщину. . я сдохну от ревности. .
если предложит позвать мужчину. . я сдохну от обиды. .

высшая форма любви мне непонятна
извращение для меня))) а для кого то норма. А ты бы хотела?
Aleksei Igonkin
Олег Земских понимаешь Ань, я не уверена, что смогла бы осилить двух мужиков.... а еще с одной бабой не соглашусь, меня жаба задавит)))
Каждому свое. Я не готова делить мужчину с кем-то. И вряд ли пойму, если мужчина согласиться делить меня с третьим лицом)
когда в отношениях двоих появляются третьи лица, интимность, как раз таки, теряется и начинается бл. . дство.
Это откровенная порнуха)) ) Но я только За, если третья как и вторая тоже женского роду!))))
Коля Петров
Aleksei Igonkin ну а если с незнакомыми?
Извращение, вдвоём можно позволить себе всё.
Ольга Диденко
Это извращение. ИМХО
Извращение и я бы свою тёлку бы не позволил бы ещё кому то жарить